Новости Игры

Анонс Get Even для PC и консолей следующего поколения Шутер от первого лица от Фермы 51 1 Размещено: 24. Dec 2013 Добавил harriet

Сегодня в ходе проведения пресс-конференции в Варшаве Deadfall Adventures и разработчик Necrovision компания Ферма 51 сделали анонс для Get Even, шутера от первого лица для консолей следующего поколения и PC.

 

В игре будут использованы 3D сканы реальных мест и людей, которые разработаны в сотрудничестве с научно-исследовательскими институтами и независимыми специалистами для создания графики.

 

 

Get Even plans to remove the barrier between single and multiplayer by linking them together. Players can join other players’ single-player games “at any В Get Even планируется стереть существующий барьер между одно-и многопользовательскими играми, связывая их воедино. Игроки смогут присоединить однопользовательские игры других игроков "в любой момент" и взять на себя роли противников, контролируемые AI.

 

Игроки смогут испытать одиночную кампанию с позиций двух противостоящих героев. История будет рассказана через "элементами геймплея, исследования и взаимодействия с окружающей средой", а не через "стандартное использование" диалога и роликов. Геймплей будет отличаться в зависимости от того, какая сторона истории будет выбрана.

 

Релиз Get Even запланирован на 2015 год. Посмотрите первые скриншоты в галерее.


Узнайте больше подробностей  

 

 

 

 

Источник:  gematsu.com

Похожее видео

Crysis 3,PC,XBOX360,PS3

Crysis 3 PC vs Console (Xbox и PS3)

Deadfall Adventures ,game,game vonder,vonder

Deadfall Adventures рекламный трейлер

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *