Новости Игры

Детальный анализ геймплейного трейлера GTA V 1 Размещено: 10. Jul 2013 Добавил Garyf

 

Мы ждали, ждали, и мы дождались. Если вы еще не видели геймплейный трейлер, немедленно посмотрите его. Посмотрели? Настало время переварить увиденное. Ниже вашему вниманию представлен детальный анализ геймплейного трейлера GTA V, читайте:

 

Rockstar, GTA V

 

Первое, что бросается в глаза, это действительно огромный мир. Нас провели по разным зонам: от саванн, до морского дна.

 

Отдельное внимание хочется уделить именно подводной зоне. Rockstar явно старались облагородить её не меньше, чем поверхность. Нам представили: захватывающий затонувший корабль. И будем надеяться, что это будет не единственное чудо, скрытое под водной толщей.

 

Но как же добраться до подводного царства? Всё просто, возьмите катер, гидроцикл…самолет? А почему нет? Rockstar обеспечили нас, самыми различными видами транспорта, как наземного, так и надводного, и про стихию воздуха, тоже не кто не забывал. Представьте себе велопрогулку по берегу моря. Или адреналин в крови, когда спрыгиваешь с самой высокой горы. На каком бы транспорте, вы бы не предпочитали передвигаться, скорее всего данный транспорт уже есть в игре, просто найдите его, и отправляйтесь на очередную миссию, или быть может вы хотите поохотится?

 

Rockstar, GTA V

 

Да, теперь в игре появились животные (интересно будет ли с них падать лут?), и я почти уверен, что вы сможете завести себе собаку. Верного друга, которому всё равно на размер вашего кошелька, и с которым вы сможете отправиться на любимое занятие, благо занятий в игре предостаточно, начиная йогой, заканчивая гольфом. Вы можете также играть на бирже и покупать недвижимость. А возможно, вы будете тратить все деньги, занимаясь шопингом?

 

Но одев, своего персонажа, не надо забывать и о своем транспорте. В видео, была продемонстрирована большая база возможностей по тюнингу, вы сможете создать свой неповторимый транспорт, и ваши друзья будут завидовать вам, когда вы будете проезжать мимо них, на своем творении. И именно с этой целью в игру введен онлайн режим, голос за кадром сообщил, что подробности онлайна, будут чуть позже. А пока что, наши герои могут ограбить инкассаторскую машину, прямо в духе фильма "Схватка". Замечу, что каждое ограбление, вы планируете сами. Посадите Франклина за руль мусоровоза и перекройте улицу. Переключитесь на Тревора за рулем тягача и протараньте инкассаторов, после чего Майкл с автоматом в руках, доделает работу.

 

Rockstar, GTA V

 

Отдельного рассмотрения, стоит система переключения между персонажами. Как и было раньше известно, в момент, когда персонажи находятся далеко друг от друга, камера от одного персонажа взлетает в высь, и открывает перед нами карту в стиле Google Maps, и мы перемещаемся по этой карте, к персонажу которого выбрали. Система спорная, после долгого использования, система может и надоесть, так как этот переход занимает время. Однако, если персонажи находятся рядом друг с другом, то мы мгновенно переключаемся между ними, что несомненно большой плюс во время активных сцен.

 

Очень интересно, то, что наши герои ведут свою личную жизнь, не зависимо от нас. Пока Тревор играет с копами, Майкл проводит велопрогулку со своим сыном. Так, что персонажи вышли действительно живыми. У каждого есть свои бзики, у каждого есть своя жизнь. И лишний раз, переключаясь на Франклина, вы можете угодить прямо в перестрелку, и вам придется собственными силами выбираться из передряги.

 

Rockstar, GTA V

 

GTA V, это эволюция серии. Rockstar добавили множество новых элементов, они расширили возможности игры до невообразимых масштабов. Эта не та игра в которую играют только ради миссий, хотя надо заметить, что миссии на данный момент выглядят очень интересно. В GTA V вы будете просиживать целые дни, потому что разработчики предоставили вам огромное множество возможностей. Здесь каждый найдет чем заняться.

 

Напомним, игра выйдет 17 сентября этого года на Xbox 360 и PS3, PC-версия пока не подтверждена.

 

Источник: shazoo.ru

Тег: GTA V

Похожее видео

GTA V

GTA V: юмор в мультиплеере - Город Троллей, эпизод 1 (GTA 5)

GTA V

GTA V (HD) - Прохождение с комментариями | Миссия #30 - Черный вертолет (PS3)

GTA V

GTA V LIVESTREAM [HD] [Xbox360/PS3]

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *