Новости Игра

Лучшие бесплатные MMORPG 1 Размещено: 2. May 2013 Добавил Link

 

 

Совсем и полностью бесплатные! В наши дни все больше и больше игр MMORPG используют бесплатную систему, позволяя наслаждаться сотнями часов грандиозной сетевой игры не затратив ни копейки.

 

Мы тщательно отобрали десять самых лучших игр. Существует немало известных и зарекомендовавших себя серий шедевров, среди которых вы обязательно найдете то, что вам по вкусу. Давайте взглянем на них!

Lord of the Rings OnlineDC Universe OnlineVindictusAionTERA RisingStar Wars: The Old RepublicMapleStoryDrakensang OnlineLineage IIАллоды Онлайн

 

 

Это реконструкция одноименной новеллы. Игроки смогут почувствовать драматизм битвы за Кольцо, заслужить себе репутацию, своей отвагой получить особые виды оружия, во время приключений – увеличить уровень и стать героем, а также изучить эпический мир, созданный Толкином.

 

В игре представлены 4 расы и 9 классов с различными расовыми особенностями, как, например, в World of Warcraft. Игроки могут свободно выбирать расы, так как их выбор не является решающим.

 

 

 

 

 

Это отличная комбинация традиционной онлайн-игры и экшна от первого лица, где игроки могут создавать своих собственных супер-героев или злодеев и выбирать особую энергию. Например, игроки могут выбирать атаку врагов огнем или льдом, пользоваться всевозможными ухищрениями или летать.

 

Персонажи, как и их способности, смогут постепенно поднимать уровень, как и в обычных онлайн-играх, В начале игры игроки смогут лишь летать, но затем они смогут обучить своих персонажей атаковать в воздухе.

 

Игроки должны взаимодействовать с карикатурными персонажами DC, при этом, игрокам не обязательно подменять собой роль этих персонажей. Это означает, что если игрок может спасти Супермена от меча Lex Luthor’а, то Супермен остановит злодея, уничтожающего автомобили в центре города. Это интересно? Сразитесь в бою с участием такого количества именитых героев DC полностью бесплатно!

 

 

 

 

 

Vindictus сделан на движке Source engine. Это говорит нам о наличии высококачественной изящной графики и высококачественной физической модели игры, посредством которых реализовано самое интересное в игре – битвы. Геймплей похож на Monster Hunter: персонажи рождаются в мирной деревушке, затем собираются в команды максимум по 4 игрока и фармят инсты на несколько игроков.

 

Основной акцент игры сделан на эксклюзивной системе «ручного привода» – персонажи могут при помощи движений рук или предметов хватать другие предметы, находящиеся рядом, а также взаимодействовать с ними. В связи с существованием такой системы, персонажи могут хватать части тела монстров и атаковать их, что невозможно в других играх. Детализованные движения тоже очень хороши, например эффект инерции, когда персонаж перестает бежать. Кроме того, игроки могут уничтожать окружающие объекты и поднимать предметы с земли с тем, чтобы использовать их в подземельях в качестве оружия. Битвы довольно кровавые и жестокие, при фарме монстров вы увидите много брызжущей крови, которая довольно четко реализована. Не часто встретишь такую игру-экшн.

 

 

 

 

 

Это новая фантазийная MMORPG, отполированная компанией NCsoft, по стилю совсем не похожая на Lineage II. Команда разработчиков попыталась реализовать тему изменения игрового мира под действием игроков, что в свою очередь, влияет и на самих игроков. Например, если игроки убивают слишком много дракончиков, прилетит Дракон-Мать. Если игроки фармят одних и тех же монстров в одной и той же зоне, то монстров в зоне будет меньше и меньше, или же они исчезнут вообще, а вместо них появятся другие монстры.

 

Кроме того, в игре много всяких интересных особенностей. Например, если игроки посещают некий магазин часто – в нем будет много вещей, но все будет дороже. Напротив, не пользующийся популярностью магазин будет дешевле и в нем будет меньше товаров. Кроме того, он может вообще закрыться.

 

 

 

 

TERA стала бесплатной в этом феврале, и количество активных игроков достигло 1,4 миллиона. Новый инст, арена 3v3 и дополнительные функции были добавлены в игру. Игрок прицеливается по врагу при помощи перекрестья-курсора, вместо закликивания отдельного оппонента, это так называемая “Non-Target battle system”. Она реалистично отражает мощность, направление, дистанцию и урон атаки, давая игрокам возможность насладиться битвой.

 

 

 

 

 

Для того чтобы играть в SWTOR требовалась месячная подписка, но с ноября прошлого года она превратилась в бесплатную игру. Количество игроков увеличилось на 2 миллиона за 4 месяца! История каждого из 8 персонажей продолжается 50 уровней, новый контент и дополнительные функции платные.

 

В последнем DLC будут добавлены однополые романтические отношения, но если игроки захотят вступить в брак с кем-либо того же пола, то им потребуется посетить особую планету – Makeb, так как такого рода действия находят понимание только там. Присоединяйтесь к миру Звездных Войн бесплатно!

 

 

 

 

 

Многие игровые сервисы пытаются подчеркнуть отличия и особенности своей игры, но после входа в игру, игроки сразу чувствуют что-то знакомое и как будто уже виденное. А «MapleStory» не такая. Используя 2D вид сбоку, она разбила общепринятые представления. Ландшафт в игре имеет перепады вверх и вниз, он окутан ароматами средневековых сел, лугов, а также диких и первобытных поселений на плоскогорьях и горных хребтах. Кроме того, в игре присутствуют густые леса, пиратские корабли, болота, заснеженные земли и т.д. Понравится ли вам свежий сказочный стиль?

 

 

 

 

 

«Drakensang Online» это 3D-игра, не требующая отдельной скачки, и располагающаяся на веб-странице. Просто установите соответствующий плагин, и сможете сразу начать игру в браузере. Игроков привлекает тщательное графическое исполнение, эпический сюжет, сложный, но понятный игровой процесс. Многосторонний геймплей и атмосфера тьмы и разрушения очень подавляют. К тому же, в игре есть особая функция PVP-арен. В текущем месяце количество активных игроков превысило миллион. Возьмитесь за меч и победите врагов!

 

 

 

 

«Lineage II» - сетевая фэнтези игра-шедевр на замечательном движке Unreal Engine, обеспечивающем бесподобно точную передачу изображения окружающего мира. Традиционный для сетевых игр геймплей типа «гаси Босса, забирай лут» является ядром этой игры, и этот шаблонный геймплей очень утомляет игроков. Увеличение количества Боссов в «Lineage II» бросает игрокам новые вызовы; после успешного убийства Босса игроки не только получают соответствующий лут, но и могут получить особые предметы для изменения внешности: игроки могут превратиться в Босса, и тогда они смогут использовать некоторые из его способностей. Ну как, хотите лично превратиться в легендарного Босса?

 

 

 


 

Эта игра представляет нашему вниманию соперничество двух лагерей, и дает выбор из Шести Великих рас, 8 профессий, а также включает обширный, полный приключений мир. Главная особенность игры «Аллоды Онлайн» состоит в захватывающих сражениях астральных кораблей. Игроки с пылким характером и жаждой риска могут построить собственный астральный корабль, а также нанимать других игроков в качестве партнеров. Отправившись в путь, игроки смогут начать в волнующее путешествие! Вы можете стать авантюристом, отправив корабль в сторону таинственных и опасных районов, занимаясь поиском легендарных сокровищ. Можете превратиться в пирата, скрывающегося недалеко от оживленного пути, ожидая конвой, полный награбленных богатств. Как играть – выбираете только вы!

 

 

 

Lord of the Rings OnlineDC Universe OnlineVindictusAionTERA RisingStar Wars: The Old RepublicMapleStoryDrakensang OnlineLineage IIАллоды Онлайн

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *