Новости Игра

Описание 25 оружий массового поражения в Bioshock: Infinite 1 Размещено: 17. Apr 2013 Добавил Link

 

На днях, игра Bioshock: Infinite получила всеобщее признание и популярность от СМИ и, игра даже была удостоена звания самой популярной игры в истории. В сюжете игры раскрывается сложная тема, так же нам представлена удивительная научно-фантастическая история, красивый город City of Sky…в общем, все в этой игре прекрасно.

 

 

 

В любом успешном шутером существует огромный арсенал оружия, так и в Bioshock: Infinite, в котором на выбор игрокам представлено огромное множество оружия, на любой вкус. Если вы еще не знаете, каким оружием пользоваться, читайте нашу статью - 25 оружий массового поражения в Bioshock: Infinite. Не пропусти ни одно представленное нами оружие. 

Помповое ружьеСКОРОСТРЕЛРевольверПереносной гранатометVox repeater

 

Помповое ружье(Air Shotgun)

 

В начале игры помповое ружье в BioShock Infinite можно найти только в одном месте, на ярмарки в честь празднования прибытия Букера. Вам придется расстреливать всех негодяев, которые будут попадаться вам на пути, в результате вы встретитесь с Vox Populi.

 

 

 

Пневматическая винтовка(Air Rifle)

 

Как и в случае с поповым ружьем, пневматическую винтовку можно найти только в одном месте: на ярмарке в начале игры. Если все пройдет гладко, то вам достанется отличный карабин!

 

 

 

Одержимость (Possession)

 

Одержимость – первая «энергетическая» сила, доступная в BioShock Infinite. В начале игры вы сможете применить эту способность только на турелях и торговых автоматах, но по мере совершенствования способности вы также сможете овладевать разумами людей, врагов которые будут сражаться за вас до того, как убьют себя. Обычно они делают это выстрелом себе в голову.

 

 

 

Скайхук (Skyhook)

 

Скайхук первое серьезное оружие в вашем арсенале в BioShock Infinite. На протяжении почти всей игры оно будет необходимо вам. Его основная функция это бить людей по лицу, так же вы можете снести голову противника с плеч и выпотрошить его, если пожелаете. Более того, оно позволит вам быстро перемещаться!

 

 

 

Огненный град (Hailfire)

 

Огненный град это хаос версия Vox Populi митральеза из Pig Flak, его заряды будут скакать повсюду и детонировать через несколько секунд после выстрела, если не достигнут конкретной цели. Очень полезное оружия для уничтожения толпы. \(^o^)/

 

 

 

СКОРОСТРЕЛ (Broadsider Pistol)

 

Broadsider это первый пистолет, который вы получите в игре, и это действительно мощное огнестрельное оружие. Хотя мы выбросим его при получении лучшего оружия, но при повышении убойной силы и вместительности обоймы, этот пистолет станет сильнее.

 

 

 

Поцелуй Дьявола (Devil's Kiss)

 

Поцелуй Дьявола является вторым навыком, который у вас появится в BioShock Infinite, и он будет полезнее, чем «Одержимость». Вы сможете бросить огненный шар в противника или установить ловушку.

 

 

 

Пулемет Rolston Reciprocating Repeater

 

Наконец, настоящая пушка! Это первая мысль, которая появляется у нас, когда мы становимся обладателем трехствольного пулемета. Это смертельное оружие, однако, позже мы будем рады продать его, чтобы получить другое оружие с большей убойной силой. 

 

 

 

Стая ворон (Murder of Crows)

 

Описание этого навыка лучше, чем сам навык. Вы сможете видеть сквозь стены, как различных тварей поедают черные птицы. Когда вы используете это умение, птицы в основном отвлекают противников, чтобы у вас была возможность атаковать их.

 

 

 

Китайский суровый дробовик (China Broom Shotgun)

 

Недостатки этого дробовика слишком очевидны. Его дальность ограниченна, однако, в ближнем бою он может убить трех противников с одного выстрела, даже на самой высокой сложности.

 

 

Револьвер (Heater)

 

В начале игры вам предстоит воспользоваться Heater. Вы можете снять его со стены, рискуя разозлить лавочника. В итоге вам придется убить его.

 

 

 

Охотничий карабин(Huntsman Carbine)

 

Карабин в BioShock Infinite считается одним из самых лучших оружий, он поможет вам в любой ситуации. У него хорошая дальность поражения, но все же его лучше использовать в ближнем бою. Чем ближе вы к противнику, тем больше убойная сила. В общем, карабин – отличный выбор.

 

 

 

Винтовка (Bucking Bronco)

 

«Bucking Bronco» еще один наш фаворит. При его помощи вы всегда прикроете союзников, если будите играть в группе. Выпустив энергетическую волну, вы поднимите противников в воздух, и тогда они будут получать дополнительный урон от пуль, пока не рухнут обратно на землю.

 

 

 

Снайперская винтовка «Орлиный глаз» (Bird's Eye Sniper Rifle)

 

Эту винтовку чаще всего используют для убийства целей на большом расстоянии. Если вы любитель действовать из укрытия, и убирать всех противников еще до того, как они поймут, что на них напали, то эта винтовка как раз то, что вам нужно. К сожалению, такое оружие быстро становится непригодным, если вы не совершенствуете его.

 

 

 

Ручная пушка «Пэдди бронебойный» (Paddywhacker hand cannon)

 

Если в начале игры вам казалось, что у пистолета малая убойная сила и, вы не задумываясь избавились от него, то ручная пушка вам придется по вкус. Возможно, вам знакомо это оружие, если вы играли в Resident Evil. Это нереально мощный револьвер, который способен одним выстрелом снести к черту голову.

 

 

Переносной гранатомет (Barnstormer RPG)

 

У переносного гранатомета есть несколько недостатков, но это очень удобное оружие против механизированных и крупногабаритных юнитов. К счастью, вы всегда можете достать себе один такой ствол, если пожелаете.

 

 

 

Tears

 

В определенный момент Элизабет и Букер понимают, что им просто необходимо использовать способность девушки и открыть врата в другие миры, где в сражениях они могут пользоваться техническим преимуществом. Она способна снимать броню и разрушать турели и даже крупногабаритных противников. 

 

 

 

Перцемлока (Peppermill Crank Gun)

 

Перцемолка – это скорострельный пулемет, который вращается с бешенной скоростью и выносит всех противников, как товарняк, несущийся на огромной скорости. Это отличный выбор для механизированных юнитов Джорджа Вашингтона и Абрама Линкольна. 

 

 

 

Шок Жокей (Shock Jockey)

 

Вы потратите массу игрового времени, чтобы достать Шок Жокей, но к счастью для вас, это того стоит. Вы сможете расставлять электрические ловушки или использовать против врагов в воде, и тогда вы сможете наносить дополнительный урон. А самое крутое это то, что вы сможете моментально оглушать даже самых мощных противников, как, на пример, Handymen и Patriots.

 

 

 

Метральеза «свинобойня» (Pig Flak Repeater volley gun)

 

Убойная сила метральезы меньше, чем у гранатомета, но имея повышенную броню и скорость атаки, она часто становится приоритетным выбором. К счастью, на последних уровнях гранатомет будет встречаться вам все чаще.

 

 

Vox repeater

 

Автомат Vox repeater имеет важные особенности – он более мощный и наносит больше урона, чем обычный пулемет, однако, у него меньшая скорострельность и небольшой магазин. Стоит ли оно того? Мы не так думаем, но вам он, возможно, понравится.

 

 

 

Burst Gun

 

Полуавтоматическая винтовка Burst Gun - это оружие, которое не очень нас устраивает. Это вариант карабина от Vox Populi, но в отличие от последнего, полуавтоматическая винтовка стреляет очередями по 3 выстрела, тогда как карабин стреляет по одному патрону. К сожалению, пока вы не установите правильные апгрейды, эта винтовка слишком неточная для использования на дистанции.

 

 

 

Charge

 

Charge – это плазмид из конечной части игры, который позволяет вам совершать рывок в направлении врага оглушая их, давая время на то, чтобы провести рукопашную атаку или выстрелить из дробовика. Он действует ещё лучше с апгрейдами, которые дают вам кратковременную неуязвимость после удачного рывка. Не стоит использовать его на группе врагов – иначе вы окажетесь в окружении.

 

 

 

Undertow

 

Undertow обладает несколькими интересными способами применения: Вы можете использовать струю воды для того, чтобы сбивать противников, заставляя их разбиться насмерть, или вы можете дать способности «зарядиться», чтобы подтащить к вам замотанных в водяной циклон врагов, оставляя их таким образом беззащитными на несколько секунд. Это палка о двух концах, так как эти враги будут прямо перед Вами. Вы можете выиграть секунду, но если вы подтащите Handyman’а – готовьтесь к тому, что будет «жарко».

 

 

 

Return To Sender

 

Последний плазмид, который вы найдете в BioShock Infinite, и, пожалуй, самый сложный в использовании. Вы можете нажать кнопку его применения для образования кратковременной защиты, которая будет поглощать повреждения несколько секунд, пока вы не заползете за укрытие или поможет взять несколько выстрелов на себя. Кроме того, вы можете зажать кнопку его использования для поглощения пуль, при этом будет расходоваться ваша соль, а затем выпустить во врага поток пуль во врага или положить ловушку к их ногам.

 

 

 

 

Помповое ружьеСКОРОСТРЕЛРевольверПереносной гранатометVox repeater

Похожее видео

Bioshock: Infinite

Bioshock: Infinite (Часть 13) - Солдаты и космолеты…

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *