Новости Игры

Шаг в мир необычных людей и поразительных вещей 1 Размещено: 27. Jun 2013 Добавил Evey

 

Чудеса – это необычные люди и вещи, находящиеся за пределами понимания обычных людей, они отличаются от обычных людей и вещей. Ими можно восхищаться, можно не обращать на них внимание. Но они существуют. Сегодня мы подобрали изображения чудес и позволим вам почувствовать их.

 

 

Я согласен, что Япония – восхитительная страна. Этот мужчина доказывает, что он может увеличить грудь бесплатно. Так что мы еще увидим эпоху вантузов.

 

 

Funny

 

Что можно сделать с презервативами, кроме использования по прямому назначению? Не стесняйтесь, у вас не будет такого чувства, когда вы увидите эти картинки. У них могут быть и другие функции.

 

 

Funny

 

GIF-картинки с позами бионики стали популярной темой для обсуждения среди пользователей Интернета. Но некоторые из них стоят жизни.

 

 

Funny

 

Вы не пропустите эту тему, если не хотите снимать фотографии в искусственных позах. Опытный молодой домосед обучит вас естественно выглядящему позированию.

 

 

Funny

 

Женщины готовы на все, чтобы стать прекрасными. Иногда бывает нечто совсем ужасное. Эти косметические приспособления выглядят как пыточный инструмент.

 

 

Funny

 

Я никогда не хожу проклятые дома, так как боюсь попасть в один из вот таких кадров. Это – коллекция моментов, когда группа людей испугана в проклятом доме. Можете найти смешные картинки?

 

 

Funny

 

И да, и нет. Эти действия хорошие, а те – плохие. Я думаю, что эти изображения беспрецедентны.

 

 

Funny

 

Дорога кролика к самоубийству. Он много всего перепробовал, кое-что даже с сарказмом. Мне его жаль.

 

 

Funny

 

Диснеевские принцы транжирят свое состояние? Так они стали Жигало Но я очень рад, пригласите сюда Алладина.

 

 

 

Funny

 

Вы думаете, что ваша девушка не так мила? Хотите, чтобы она стала привлекательнее для других мужчин? Вот как это делается.

 

 

Funny

 

Игра окончена! Я думаю, нам нужны другие варианты окончания игры.

 

 

Funny

 

Что, если бы все главные герои Вторжения Гигантов превратились в грибочки «Чешуйчатка Съедобная»? Эрен в виде грибочка выглядит не очень ярко, а остальные получились похожими на оригинал.

 

 

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *