Новости Новости

Боевые питомцы в <Бумз!> 1 Размещено: 27. Mar 2013 Добавил Knox

На серверы многопользовательской игры «Бумз!» установлено масштабное обновление 4.1, в котором содержится огромное количество новшеств. Теперь любой игрок сможет завести боевого питомца, который будет помогать своему хозяину на арене и в походах. Добавилась и ферма — на ней можно будет выращивать корм для своих зверюшек.

 

Boomz, combat pets

 

Опытные игроки по достоинству оценят увеличение максимального уровня прокачки до цифры 60. Кроме того, не обойдется и без множества мелких новшеств — например, доработки интерфейса или улучшения системы усиления.

 

Разумеется, запуск столь масштабного обновления сопровождается праздничными мероприятиями. Десять игроков, питомцы которых наберут за неделю максимальное число уровней, получат отличные призы. Гарантированные подарки ждут всех, чьи питомцы достигнут 20 и 25 уровня, а также тех игроков, кто сможет приручить четырехзвездного питомца. Более того, есть награды за пополнение счета и приобретение VIP-статуса. С полным списком праздничных акций можно ознакомиться по этой ссылке.

 

Boomz, combat pets

 

Источник: games.mail

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *