Новости Игровая индустрия

Боссы Zynga уходят по одному 1 Размещено: 31. Jul 2013 Добавил Knox

Недавно компания Zynga подвела итоги за последний финансовый квартал, не досчитавшись 15.8 млн долларов до выполнения плана. Новоиспеченный генеральный директор Дон Мэттрик (Don Mattrick) без лишних промедлений принялся проводить разбор полетов. На последнем слете инвесторов он даже представил план выхода из кризисной ситуации, в соответствии с которым компании нужно вернуться назад и многое переосмыслить.

 

Зачастую, чтобы построить новое, нужно уничтожить старое. По сообщениям нескольких источников, в Zynga наметилась капитальная смена верхов. На вольные хлеба уже отправились (хотя, скорее всего, были отправлены) старший вице-президент игрового подразделения Джон Освальд (John Osvald), вице-президент того же отдела Нейтан Иттер (Nathan Etter) и вице-президент по казино Джесси Джаносов (Jesse Janosov).

 

Zynga, Disney Interactive

 

Как сложилась судьба Освальда и Джаносова — неизвестно, а вот Иттеру на обочине пришлось куковать совсем недолго — в сети деловых связей LinkedIn он указал, что теперь занял должность вице-президента Disney Interactive.

 

Источник: stopgame.ru

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *