Новости Игровая индустрия

Команда DICE о событиях в одиночной кампании игры Battlefield 4 1 Размещено: 22. Jul 2013 Добавил Knox

Одиночная кампания в Battlefield 4 будет развиваться в трех основных локациях – в Сингапуре, Азербайджане и Китае. По сюжету, игрокам придется путешествовать через весь мир, чтобы поучаствовать в одном из крупнейших вымышленных конфликтов.

 

Геймеры попробуют себя в роли сержанта Дэниеля Рекера, члена элитной группы Томбстоун. Действие начнется в Баку, в Азербайджане, где игрокам предстоит выкрасть ценную информацию у генерала-отступника. С информацией группе необходимо отступить на корабль Валькирия, который держит курс в Шанхай.

 

 

В Шанхае игроков ждет конфликт мирового масштаба. Адмирал Чанг планирует совершить вооруженный переворот в Китае и Россия планирует поддержать Чанга в его планах. В то же время, США собирается не допустить переворота и отправляет игроков на спасение ключевых фигур в этой истории.

 

 

По данным, в Шанхае игрокам предстоит лицезреть настоящую революцию – оппозиция идет на прямое столкновение с полицией, и на улицах царит настоящий хаос. Игрокам необходимо вывести в безопасное место VIP-персон, среди которых агент ЦРУ Лазло В. Кович.

 

И наконец, последняя локация, Сингапур, представит игрокам еще большую по масштабам картину разрушений и войны в самом разгаре. Валькирия присоединится к группе из 7 авианосцев, которые остались без флагманского корабля. И здесь, игроков ждет финальная битва.

 

Игра Battlefield 4 выйдет на PlayStation 3, Xbox 360 и PC, 29 октября этого года. Она также появится на PlayStation 4 и Xbox One.

 

 

Источник: http://gamebomb.ru

Тег: Battlefield 4

Похожее видео

Battlefield 4

Друзья по Battlefield - Battlefield 4

Battlefield 4

Новая пневматика Polarstar PAK-74UN (Игра в SC Village Viper с комментариями)

Battlefield 4

Games Week LIVE - Встреча с разработчиками Battlefield 4

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *