Новости Игра

Анализ LCS: в Северной Америке C9 по-прежнему лидирует, ситуация в Азии и Европе неоднозначна 1 Размещено: 7. Aug 2013 Добавил Link

Подошли к концу матчи 8 недели LCS. C9 по-прежнему стабильно лидирует в Северной Америке. Gambit BenQ опустилась на 6 место, так как проиграли все 3 матча. Тем временем подошла к завершению вторая стадия игр по круговой системе LPL Китая. Список возглавила команда OMG с 8 победами и 1 поражением. WE заняла лишь 4ое место с 6 победами и 3 поражениями. Четвертьфинал южнокорейского OGN начнется 7 августа.

 

Подробности представлены ниже.

 

LCS Северной Америки

Рейтинги в LCS Северной Америки

 

 

Результаты игр Североамериканского дивизиона LCS на этой неделе

 

 

C9 продолжает свое победное шествие, одержав победы во всех трех играх этой недели. В то время как известные команды CLG и TSM продолжают «увядать», а игроки этих команд играют нестабильно, C9 добивается прекрасных результатов. Так как скоро LCS Северной Америки подойдет к концу, а разрыв в очках слишком велик, с высокой долей вероятности можно утверждать, что команда C9 возглавит список LCS Северной Америки. Но какая команда займет еще один слот на международных соревнованиях Сезона 3? Удержит ли высокий уровень своих выступлений VUL? Или слот достанется одной из трех известных ранее команд – CLG, TSM или DIG?

 

LCS Европы

Рейтинги в LCS Европы

 

 

Результаты игр Европейского дивизиона LCS на этой неделе

 

 

Команда LD занимает первое место с 2 победами и одним поражением на этой неделе. Следом идут ATN, Fnatic и NIP с тем же результатом. Следует отметить, что Gambit BenQ спустилась на 6ое место, проиграв все 3 матча этой недели. Кассадину Froggen’а из EG удалось убить противников 10 раз и 6 раз оказать помощь в убийствах, а Вейн Tabzz’а из LD убила 12 чемпионов, при этом дважды умерев и оказав помощь в убийствах 4 раза. Но что же творится с GG?

 

Разница в очках на LCS Европы не велика, так что турнирное положение еще может легко измениться. До конца регулярного сезона LCS осталось еще 2 недели. Увидим ли мы «взлет» кого-то из нижней части списка? Сможет ли LD удержать лидерство? Поживем-увидим.

 

LPL Китая: OMG возглавляет список с 8 победами и 1 поражением, из-за плохого выступления WE «свалилась» на 4ое место.

 

 

Вторая стадия игр по круговой системе LPL Китая началась 3 августа. OMG одержала победу в двух матчах (3го и 4го августа), а команда WE плохо выступила и проиграла PE. Впрочем, еще остается 5 дней игр – 9, 10, 11, 16 и 17 августа. Сможет ли «Китайская Темная Лошадка» OMG удержать лидерство? Сумеет ли известная китайская команда WE подняться наверх в турнирной таблице? Эти факторы станут определяющими для китайских команд в Сезоне 3.

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *