Новости Игры

Анонсирован проект Middle-earth: Shadow of Mordor 1 Размещено: 13. Nov 2013 Добавил harriet

Создатель F.E.A.R. разрабатывает игру для консолей текущего и следующего поколений.

 

Разработчик F.E.A.R. – Monolith Productions – и Warner Bros. Interactive разрабатывают игру Middle-earth: Shadow of Mordor для PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и PC. В этом месяце игра стала одной из самых ожидаемых.

 

Middle-earth: Shadow of Mordor, Трейлер

 

Shadow of Mordor будет представлять собой новую главу, охватывающую события, произошедшие в период между описанным в повести «Хоббит, или Туда и обратно» и трилогией «Властелин Колец». В игре вы сможете сыграть роль рейнджера по имени Талион, который совершает путешествие в Мордор до того, как эта местность превратилась в пустошь.

 

«Студия Monolith представляет новый, увлекательный и оригинальный в своем роде подход к противникам, боям с ними, а также к сюжетной линии игры. Игроки сами создадут свою историю, делая тот или иной выбор по мере развития игры», - сообщили в онлайн рекламе на Game Informer. «Система Немезис позволит сохранить информацию о каждом противнике, с которым вы сражаетесь, и если кто-то выживает в битве, то он продолжает развиваться и действовать в мире – так же, как и сам игрок; это же касается и самого Талиона».

 

Вы можете узнать подробности о боях в этой игре, прокачке в ней, сюжете, настройках и многом другом из обзора на Game Informer и трейлера, который вы найдете ниже.

 

 

Источник: gematsu.com

Похожее видео

PlayStation 4 THE Official Unboxing Video| NEXT GEN PS4 GREATNESS AWAITS

PlayStation 4: ОФИЦИАЛЬНОЕ видео распаковки| ПОТРЯСАЮЩАЯ КОНСОЛЬ СЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ PS4 ЖДЕТ ВАС

Xbox One

Лучшие игры на Xbox One

Xbox One

Обзор E3 2013: MICROSOFT! Что ожидать от Xbox One?

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *