Новости Игры

Внутренние противоречия в Na'Vi: XBOCT назвал товарищей по команде идиотами 1 Размещено: 14. Aug 2013 Добавил Link

В финале The International 2013  по DOTA2, Na'Vi проиграла Alliance со счетом 2:3 и заняла второе место. После матча игроки Na'Vi поздравили своих конкурентов из Швеции. Однако один из игроков украинской команды – Александр ‘XBOCT’ Дашкевич, в Твиттере подверг критике своих товарищей по команде за поражение и сообщил, что Na'Vi не будет продолжать играть с текущим составом.

 

Твит XBOCT:

"Очень жаль, что твоя судьба иногда зависит от пары бесполезных идиотов. Спасибо всем за поддержку, но я не думаю, что Na `Vi продолжит играть в текущем составе".

 

Фраза "пары бесполезных идиотов" стала провокационной для игроков. Кто эти двое, кого раскритиковал XBOCT? Многие игроки полагают, что это, в основном, произошло из-за того, что KuroKy написал "GG" без согласия своей команды в одной из игр в Финале, хотя официально это не подтверждено.

 

Na `Vi отреагировала на комментарий XBOCT довольно сомнительным комментарием:

"Огромный резонанс сделало сообщение Александра "ХВОСТ" Дашкевича на своей странице, в котором он гласит о том, что Na`Vi вряд ли продолжат выступить таким составом. Никакой информации по поводу этого мы не даем. Правда это или просто толстый троллинг Саши – решать вам."

 

Текущий состав Na'Vi:

Clement 'Puppey' Ivanov (Капитан)

Danil 'Dendi' Ishutin

Alexander 'XBOCT' Dashkevich

Gleb 'Funn1k' Lipatnikov

Kuro 'KuroKy' Salehi Takhasomi

Похожее видео

DOTA2

DOTA 2 Random Pick in4game. часть 2. атака иллюзиями

Dota2,Store,Pudge

Dota 2 Магазин: Rotten Stache - Pudge

DotA2,Hyper,Timbersaw

DotA 2 - Hyper-incompetent Single Draft Disaster - Timbersaw

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *