Новости Игры

Вот как выглядит Nosgoth, бесплатный мультиплеер Legacy of Kain 1 Размещено: 26. Sep 2013 Добавил Garyf

Компания Square Enix показала Nosgoth – многопользовательскую соревновательную игру free-to-play по мотивам вселенной Legacy of Kain.

 

Трейлер, представленный ниже, демонстрирует геймплей командной игры от третьего лица, в которой люди противостоят вампирам. Nosgoth была разработана Psyonix, ее PC-версия будет распространяться через Steam.

 

Game Products, Nosgoth, F2P, Legacy of Kain, Square Enix, PC, Steam

 

Люди смогут пользоваться дальнобойным вооружением и особым оборудованием. Вампиры же специализируются на ближнем бою и сверхъестественных способностях.

 

У каждой из сторон будет несколько классов и множество разблокируемого контента, в том числе оружие, перки и способности.

 

«Мы в Psyonix очень любим командные многопользовательские игры», - написано в сообщении блога Nosgoth. «Когда Square Enix обратилась к нам за помощью в создании Nosgoth, мы были очень рады, ведь у нас есть опыт работы над такими играми, как Bulletstorm, Gears of War, Mass Effect 3 и Unreal Tournament 2004, так что нам представилась возможность создать нечто уникальное в жанре многопользовательских игр».

 

Game Products, Nosgoth, F2P, Legacy of Kain, Square Enix, PC, Steam

 

«Мы решили сделать игру бесплатной (free-to-play), чтобы не было никаких барьеров – это позволит привлечь максимальное количество игроков. Одной из основных целей при создании игры был интересный геймплей, который бы не ставил игроков, не вкладывающих в игру реальные деньги, в проигрышную ситуацию. В Nosgoth нет предметов, оружия и умений, которые лучше в любой ситуации (aka предметы для превосходства)».

 

Зарегистрироваться для участия в закрытом бета-тестировании вы можете на официальном сайте Nosgoth.

 

 

Источник: eurogamer.net

Похожее видео

Crysis 3,PC,XBOX360,PS3

Crysis 3 PC vs Console (Xbox и PS3)

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *