Новости Игры

В Street Fighter IV появятся 5 новых персонажей 1 Размещено: 15. Jul 2013 Добавил Knox

Capcom объявила о появлении Rolento, Poison, Hugo, Elena и еще одного таинственного персонажа в игре-файтинге, выходящей в 2014 году.

 

На этой неделе, во время проведения Evolution Fighting Game Championships (EVO), компания  Capcom анонсировала, что в Street Fighter IV появятся 5 новых персонажей. Новые персонажи и изменения баланса будут представлены в начале 2014 года, имена и трейлер будут представлены завтра, перед финалом по Super Street Fighter IV: Arcade Edition.

 

 

Rolento, Poison, Hugo и Elena присоединятся к игре. Все эти персонажи были включены в Street Fighter X Tekken от Capcom. Как сегодня сообщила Capcom, последний, пятый персонаж, еще никогда не появлялся в играх серии Street Fighter. Кроме добавления 5 новых персонажей, будут добавлены 6 новых этапов.

 

«Лично я очень рад, что смогу поиграть за Rolento в SF4», - сообщил старший специалист сообщества компании Capcom, в прошлом профессиональный игрок, Peter "Combofiend" Rosas. «Да, он присутствовал в SFxT, но геймплей в SF4 и SFxT совершенно различен, так что будет интересно рискнуть воспользоваться им в бою против Seth, Hakan и прочих персонажей, которых не было в SFxT».

 

 

Как представители Capcom сообщили вчера, они также занимаются балансом всех персонажей, чтобы «они все были сильными». Capcom представила несколько улучшений Chun-Li, Dudley, T-Hawk и Balrog, при этом было рассказано, как ослабят Cammy.

 

 

В одном из сообщений Capcom показала некоторые изменения, которые уже введены.

 

Новые персонажи, этапы и обновления баланса будут выпущены одновременно на PlayStation 3, Xbox 360 и PC в начале 2014 года, цена составит 15 долларов США. Игроки, еще не купившие Super Street Fighter IV, уже могут приобрести дисковую версию, которая включает все ранее выпущенные DLC с костюмами, а также контент, который добавлен в будущем. Такая версия стоит 39,99 долларов.

 

Название игры и трейлер будут представлены непосредственно перед финалом по Super Street Fighter IV: AE, в 18:30 воскресенья по Тихоокеанскому времени (в понедельник, 5:30 по Московскому времени).

 

 

Чтобы узнать больше о EVO 2013 и посмотреть контент, который будет представлен, можете посетить киберспортивный хаб  GameSpot'а.

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *