Новости Игра

Долгожданный ЗБТ «PlanetSide 2» Размещено: Oct 8. 2012 Добавил:Bill

Первая часть «PlanetSide», выпущенная в 2003 году, вызвала огромный ажиотаж среди игроков. И вот теперь, спустя долгих 9 лет, готовится к выпуску сиквел популярнейшей игры «PlanetSide 2». Какие же сражения ждут нас, на континенте Аураксис на сей раз? 

 

 

 

 

С первых же минут становится понятно, что в игре отсутствует какой-либо сюжет и режиссура. В этот раз Sony Online Entertaiment предлагают игрокам не просто шутер, а настоящий театр военных действий с неисчисляемым количеством оружия и различного оборудования. В «PlanetSide 2» отсутствуют два главных столпа сетевых игр: сюжет и система задач. 

 

 

 

 

Окружающая среда и игровые детали просто поразительны. Разработчики не пожалели сил на создание уникального оборудования для каждого из трех лагерей. Особенно они потрудились над проектированием базы континента: гигантский защитный купол, бесчисленные форты, необъятное знамя лагеря, непрерывно взлетающие и приземляющиеся самолеты и прочее.

 

 

 

 

В «PlanetSide 2» нет системы задач, нет сюжета, даже нет NPC, контролируемых AI или монстров. Это игра абсолютного PvP-режима, но в то же время, она очень сильно отличается от других шутеров в основе, которых лежат PvP-сражения. 

 

 

 

 

Самое интересное то, что в «PlanetSide 2» игрок решает сам, как вести битву. 

 

 

 

Транспортным средствам в игре также отведена большая роль. С их помощью можно не только быстрее добраться до пункта назначения, но и транспортировать большое количество войск, обеспечить мощную огневую поддержку, да и методы игры уже сами по себе вызывают немалый интерес.

 

 

 

 

В игре есть 6 классов: Медик, Разведчик, Легкий штурмовик, Тяжелый штурмовик, Инженер, МАХ. Игрок может выбрать любой другой класс после смерти. 

 

 

 

 

Стоит отметить, что в игре все оборудование и классы могут быть использованы напрямую либо разблокированы во время игры. Игроку не придется тратиться в магазине, если он захочет приобрести новый танк или класс. 

 

Комментарии

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *
Чтобы оставить комментарий, вам, необходимо, авторизировать. Вы еще не зарегистрированы? Создать учётную запись, сейчас.
Сортировать УстаревшиеНовейшие