Новости Игры

За режим рейнджера к игре Metro: Last Light придется платить 1 Размещено: 13. May 2013 Добавил Garyf

 

Недавно, издатель Metro: Last Light объяснил, почему новая часть шутера появится без хардкорного режима Ranger Mode. Как стало известно, Deep Silver и Koch Media выпустят режим рейнджера отдельно в виде дополнения, как бонус для предварительного заказа игры.

 

Metro: Last Light, Deep Silver, Ranger Mode, Koch Media

 

В режиме Ranger Mode и грокам предлагают отключить пользовательский интерфейс и ограничить ресурсы, а взамен получить автомат АКСУ и 100 патронов военного класса, а также РПК для подавления огнем атак врага. Хью Бейнон (Huw Beynon), бренд-менеджер Metro: Last Light в Koch Media отметил, что во всем виновата розничная торговля.

 

«Разработчики и издатели игры сегодня живут в мире, где эксклюзивный контент для предварительных заказов – обязательное требование для ритейлеров. И Ranger Mode стал лучшим выбором, поскольку является режимом для фанатов хардкорных испытаний, которые с большей вероятностью оформят предварительный заказ, или купят дополнение отдельно после релиза», - отметил Бейнон.

 

«Мы отклонили все предложения сделать эксклюзивный контент, связанный с основным сюжетом или сделать дополнительную миссию. Мы также отклонили просьбы сделать такие дополнения временно эксклюзивными».

 

Дополнение с хардкорным режимом обойдется игрокам в дополнительные 5 долларов США. Тем не менее, создатели не рекомендуют сразу пробовать пройти игру в режиме рейнджера. Разработчики задумывали Ranger Mode как опцию для повторного усложненного прохождения игры.

 

Metro: Last Light, Deep Silver, Ranger Mode, Koch Media

 

«Мы надеемся, что фанаты Metro попробуют Ranger Mode для повторного прохождения. И нам кажется, что этот режим подойдет фанатам хардкорной сложности - Ranger Mode предлагает более глубокий геймплей. Но опробовать его можно только после того, как вы прошли игру».

 

Metro: Last Light выйдет на Xbox 360, PlayStation 3 и PC, 14 мая.

 

Источник: gamebomb

Похожее видео

Metro: Last Light

GameTrailers Test - Metro: Last Light - Faction Pack

Metro: Last Light

Игры Pause: Metro: Last Light - Эпизод 16 - Он выглядит привлекательно

METRO: LAST LIGHT

Метро: Последняя ночь [HD+] #001 - Поздемные развлечения

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *