Новости Игры

Звезды Европы едут в Шанхай 1 Размещено: 10. May 2013 Добавил Link

 

Официально объявлено об игроках из Европы, участвующих в матче «Только звезды», подробности ниже.

 

 

 

Уик-энд League of Legends «Только звезды» состоится в Шанхае с 24 по 26 мая. 5 команд, представляющих профессиональные лиги Северной Америки, Европы, Китая, Кореи и Юго-Восточной Азии/Тайваня столкнутся на Shanghai Grand Stage.

На места в четвертьфинале 3 Сезона Мирового чемпионата претендуют 5 регионов, но лишь 4 лучших из них смогут отправить своих игроков. Команда, которая одержит победу, обеспечит желанное место для своего региона на Чемпионате, а также добудет своему региону похвальный титул самого профессионального региона в мире на текущий момент.

За несколько недель до ивента, мы представим каждую из 5 команд, отправляющихся в Китай. Мы уже подсчитали голоса, и немного рассказали о команде звезд из Европы; встречайте игроков, выбранных вами:

Получивший более чем 650000 голосов, Edward "EDward" Abgaryan – едет в Китай в качестве суппорта. Он известен за свою агрессивную игру. Edward знаменит как «Принц Трэша» за успехи в роли Chain Warden, когда Gambit Gaming прорвалась через EU Spring Split. Мастерство его механики, огромная польза его чемпиона поддержки неоценима для команды ЕС в погоне за победой на ивенте.

Дуэт нижней линии был дополнен Peter "'Yellowpete" Wüppen, смертоносным снайпером из Evil Genius. Последовательно пробираясь к 3.8 KDA на Spring Split, Yellowpete был абсолютно спокоен и хладнокровен, даже во время самых горячих схваток. Его большой пул Чемпионов вместе с агрессивным поведением EDward'а могут быть хорошим подспорьем в Шанхае.

Малоизвестный контр-джанглер Danil "Diamondprox" Reshetnikov получил почти 600 тысяч голосов и обнаружил себя в списке отправляющихся в Шанхай звезд. Diamondprox известен за поддержку команды агрессивным джанглингом. Ему приписывают возможность единоличного влияния на всю метаигру из-за нестандартности его поведения и доминирования в дуэлях джунглей. Его KDA 5.5 говорит о том, что он – динамичная сила, с которой нужно считаться; без сомнения, он серьезно повлияет на результаты европейской команды во время ивента.

Alexei "'Alex Ich" Ichetovkin  едет в Китай в качестве игрока центральной линии. Под его руководством Gambit занял второе место на Spring Split. Alex Ich известен как тактический вдохновитель успеха Gambit'а и выдающийся мастер механики. Изначально известный за прекрасную игру AP танком, он не удовлетворился лишь одной ролью. Он играл также за ассасинов, AD кастеров и делал еще более неординарные поступки. Он подстроил игру под себя и готов претендовать на доминирование у центральной линии в Шанхае.

Когда Paul "'sOAZ" Boyer  и Mike "'Wickd" Petersen поняли, что голоса между ними распределились поровну, пришлось устраивать соревнование 1 на 1 чтобы решить, кто будет представлять Европу на верхней линии. По результатам дуэли Нуну sOAZ'а победил Джейса Wickd'а и состав команды звезд Европы был утвержден. Освежившись после победы на EU Spring Split в составе Fnatic, sOAZ поедет в Китай повторять свой успех.

 

Посмотрите видео выше, чтобы узнать, что значит быть выбранным на соревнование «Только звезды» для ваших любимых игроков. Не забудьте посмотреть он-лайн трансляцию ивента «Только звезды» из Шанхая, начало 24 мая на www.lolesports.com.

Похожее видео

"LeagueOfLegends SK-Gaming vs Azubu Frost - Сезон 2 Мировой чемпионат [FULL HD] "

"League of Legends: CLG vs. MiG Blaze Игра 1, Azubu OGN LoL The Champions Spring 2012 -- 2012-04-25 "

lol

TroLoL: Вы полностью изменили меня! [League of legends let's play]

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *