Новости Игры

Знакомство с европейскими командами WCG 1 Размещено: 1. Nov 2013 Добавил Link

WCG, Mjaso, Millenium, ESC Gaming, MeetYourMakersВсего четыре команды из Европы примут участие в соревнованиях по LOL на WCG 2013, а именно: mjaso из России, Millenium из Франции, ESC Gaming из Германии и MeetYourMakers из Польши 

 

Среди перечисленных выше европейских команд можно отметить польскую команду MYM, принимавшую участие в LCS Европы. Хотя она и оказалась в конце рейтинга LCS, заработав всего лишь 8 побед при 20 поражениях, она стала известной и принимала участие во многих турнирах.

 

WCG, Mjaso, Millenium, ESC Gaming, MeetYourMakers

 

Что касается французской Millenium, то можно вспомнить, что некоторые игроки нынешней команды Fnatic, включая игрока YellowStar, были выходцами из Millenium. Кроме того, в конце 2012 года ADC и топ соло Curse.Eu перешел в Millenium. Но, поскольку состав команды так часто менялся, клуб не воспринимал LOL всерьез. Самым большим достижением команды было четвертое место в WCG2011.

 

Немецкая команда ESC Gaming существует уже на протяжении двух лет, но не часто принимает участие в турнирах. Команда лидирует в League of Legends по Германии, но никогда не участвовала в международных турнирах.

Похожее видео

starcraft2,CombatEX,PartinG,WCG

CombatEX vs. PartinG - WCG 2012 Гранд финал RO8 - Starcraft 2

StarCraft2,WCG

WCG UA 2012 SC2 roxkisFraer vs WhiteRa

StarCraft2,WCG

WCG 2012 - Starcraft 2 - Nerchio vs Paranoid

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *