Новости Игры

Знакомство с режимом I Am The Night игры Batman: Arkham Origins 1 Размещено: 30. Sep 2013 Добавил Garyf

В своем недавнем интервью Eurogamer продюсер Гийом Вогель (Guillaume Voghel) пролил свет на режим I Am The Night (Я – Ночь) в Batman: Arkham Origins.

 

Режим не будет доступен до тех пор, пока не будут пройдены основная игра и New Game Plus. Вогель заявил, что в этом режиме нельзя сохраняться, у игроков будет только одна жизнь.

 

Вогель пояснил, что это позволит игре сохранить увлекательность геймплея более длительное время, так как «основная сюжетная линия и побочные миссии будут длиться около 12-ти часов, и тогда вы сможете получить все коллекционные предметы. Чтобы пройти игру на 100 процентов, потребуется гораздо более длительное время. Мы введем новый уровень сложности, New Game Plus возвращается – и он будет действительно трудным. А когда вы пройдете игру, вам станет доступен режим I Am The Night, в котором нельзя будет сохраняться и всего одна жизнь».

 

 

Представители Warner Bros. недавно подтвердили выпуск сезонного абонемента Batman: Arkham Origins, с помощью которого можно сыграть за Брюса Уэйна до того, как он превратится в Бэтмена.

 

На прошлой неделе компания Warner также опубликовала видео геймплея Deathstroke Challenge Pack, который будет выпущен как бонус предварительного заказа, а также трейлер эксклюзивного пака для PS3 – Knightfall Pack DLC.

 

Дата релиза Batman Arkham Origins подтверждена – 25 октября. Это – первая игра серии, в которой есть мультиплеер.

Похожее видео

Batman: Arkham Origins

Batman: Arkham Origins - Трейлер (Wii U)

Batman: Arkham Origins

Трейлер геймплея Batman: Arkham Origins - E3 2013

Batman: Arkham Origins

Полный трейлер Batman: Arkham Origins

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *