Новости Игры

Изменения составов всех команд после TI3 1 Размещено: 22. Aug 2013 Добавил Link

После окончания TI3 во всех командах происходит перегруппировка или изменение составов. Впрочем, это не касается удовлетворенных победой игроков команды Alliance. Ниже приведена собранная мной информация об изменениях составов команд с TI3 изо всех доступных источников.

 

 

Американские команды:

EG

Похоже, что несколько ведущих игроков уже покинули команду. Кроме того, появились новости, что Fear, бывший капитан EG, перегруппировывает всю команду. Видно, что в команде назрели серьезные противоречия. Некоторые источники сообщают, что EG возьмут к себе одного из игроков команды LGD.int – Brax.

 

Team Liquid

«Национальные герои» Америки держатся стабильно, если не считать ухода Korok после TI3, о котором стало известно еще до турнира.

 

Dignitas

Из Dignitas исключили Sneyking, а Universe сам ушел, чтобы организовать новую команду вместе с Fear. Судя по информации с Gosu, вполне возможно, что Dignitas будут спонсировать EG и объединят команды в одну.

 

Европейские команды:

Mouz

В немецкой команде Mouz тоже меняется состав. После турнира журналист Replays.Net поговорил с Black – главным кэрри команды. Оказалось, что игрок хотел бы съездить в Китай на тренировки, но удобной возможности не представилось. Кроме того, из Mouz после TI3 исключили SyndereN (единственного не-немца в команде), так как он плохо сыграл на турнире.

 

Virtus Pro

Эта команда первой объявила о крупных изменениях в составе. Фактически, из старого состава останутся лишь 2 саппорта. Позже стало известно о том, что игрок мид соло команды LGD.int – God присоединится к этой команде. Возможно, что Globak и Silent – игроки кэрри проигравшей на TI3 Wildcard команды Quantic, тоже присоединятся к VP. В русскоязычном киберспортивном сообществе ходили слухи, что Xboct и Dendi перейдут из Na'Vi в VP, но надежность этих сведений крайне невелика.

 

Na'Vi

После того, как Xboct раскритиковал своих товарищей по команде, похоже, внутри Na'Vi творится беспорядок. Но до сих пор нет никакой информации о том, что кто-то покинул эту команду. Хотя в русскоязычном киберспортивном сообществе ходили слухи, что Xboct и Dendi перейдут из Na'Vi в VP, доверять этим сведениям не стоит. Зная стиль Na'Vi, можно сказать, что они внесли какие-то изменения, только после того, как они сделают официальное заявление.

 

Кроме того, официально подтверждено, что Globak и Silent покидают команду Quantic, так что в дальнейшем она будет выступать в новом составе.

 

Азиатские команды:

MUFC

MUFC ужасно выступила на TI3, так что ее ждет тотальная перегруппировка. Судя по информации с одного из сайтов, останутся лишь 1-2 игрока. Возможно, это будут Winter и TFG.

 

Zenith

После TI3 эта команда из Сингапура тоже столкнется с перестановками. xy- ушел из команды, так как хочет продолжить свое обучение. Yameteh тоже сообщил об окончании карьеры в DOTA2. Судя по новостям с Gosugamers, после того, как ChuaN отказался присоединиться к Zenith, Iceiceice обдумывает возможность переезда в Китай, чтобы искать для себя возможности там.

 

Китайские команды:

LGD.cn

Кэрри Sylar объявил об уходе. Хотя игроки LGD уговаривали его остаться, он решил, что они ему не доверяют, так что он в команду не вернется. Появлялась информация, что молодой кэрри может перейти в DK.

 

LGD.Int

Игроки команды в унынии, ведь после года тренировок им не удалось пройти даже в четвертьфинал. Pajkatt, похоже, собирается вернуться в Швецию и отдохнуть. Другие игроки тоже разъехались по домам на отдых, и большинство из них продемонстрировали, что они не собираются оставаться в Int. Ведущий русскоязычных трансляций valt сообщил, что God уже согласился перейти в VP. Возможно, LightofHeaven присоединится к LGD.int.

 

DK

Игрок третьей позиции xB сообщил, что собирается покинуть Юньнань, Китай, и, возможно, уже ушел из команды. Похоже, BurNing остается в команде еще минимум на год, но переходит на 3 позицию. Команду покинул и 357, который сообщил о завершении карьеры. Новыми игроками команды могут стать Sylar и ChuaN. Последний недавно сменил свой ID на BurningYourSoul.

 

Rsnake

Появлялась информация, что после окончания TI3 в Rsnake проявились серьезные противоречия, и перед турниром они говорили, что «команда вряд ли выиграет всего с 4мя игроками». Хотя пока официальных сообщений об изменении состава не появлялось, после окончания TI3 они вполне могут начать вносить изменения.

 

iG

Судя по информации из осведомленных источников, ChuaN покинул команду и уже исключен из состава. Сообщается, что iG все еще ищет подходящего по уровню игрока на 4ую позицию.

 

Tongfu

Игроки Tongfu на TI3 выступили неплохо, и, похоже, это самая стабильная команда. Впрочем, появлялись кое-какие сигналы о том, что в Tongfu тоже не все так благополучно. Возможно, туда перейдут какие-то «игроки-тяжеловесы».

Похожее видео

DOTA2

DOTA 2 Random Pick in4game. часть 2. атака иллюзиями

Dota2,Store,Pudge

Dota 2 Магазин: Rotten Stache - Pudge

DotA2,Hyper,Timbersaw

DotA 2 - Hyper-incompetent Single Draft Disaster - Timbersaw

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *