Новости Игры

Интервью с VG.Fy: командные результаты важнее 1 Размещено: 17. Jul 2013 Добавил Link

Вчера мы сообщили об изменениях в составе VG (новость): ZMSJ стал саппортом. Сегодня представители СМИ взяли интервью у Fy – чемпиона индивидуальных соревнований ECL и попросили прокомментировать плохие выступления команды VG в последнее время и трудности, с которыми они столкнулись. В интервью Fy говорит, что получение статуса чемпиона в индивидуальном турнире не важно, и для него важнее командные результаты. Кроме того, он сообщил, что наибольшей проблемой в VG является отсутствие сплоченности команды.

 

 

Обзор прекрасных видеороликов с индивидуальных соревнований ECL

 

Mushi против Cty - 1v1 SF Mid (RedBull ECL 1v1 – Четвертьфинал)

 

Cty против Fy- 1v1 Mid SF (RedBull ECL 1v1 – Финал)

 

Q: Здравствуйте, FY. Благодарим за согласие дать интервью. В финале вам удалось одолеть вашего товарища по команде CTY. Вы вдвоем когда-нибудь тренировались в игре Shadow Fiend’ом в качестве мид соло?

VG.Fy: Мы пробовали это в DOTA, но не в DOTA2.

 

Q: Многие игроки считают, что Shadow Fiend в DOTA2 довольно серьезно отличается от того, который в DOTA. А вы что думаете?

VG.Fy: Лично я думаю, что ощущения от игры немного отличаются. Если будете сравнивать – вы тоже это почувствуете.

 

Q: Ранее в полуфинале вы победили в матче с BurNing. По некоторым данным, BurNing  при игре соло Shadow Fiend никогда не проигрывал Pis’у, когда тот был в DK. Можете как-то прокомментировать игру? Ведь вы победили такого игрока!

VG.Fy: BurNing потрясающе играет, у него отличные базовые навыки, так как он долгое время играл кэрри. Может быть, он просто давно не играл на центральной линии, я воспользовался его ошибками и убил 1 раз, когда он лидировал по фарму. Потом мне удалось свести его лидерство на нет.

 

Q: Для вас победа в индивидуальном соревновании что-то значит?

VG.Fy: Индивидуальные соревнования для меня не имеют значения. Может, мне просто повезло; CTY играет соло куда лучше, чем я.

 

Q: А что для вас имеет значение?

VG.Fy: Думаю, самое важное – достижение хороших командных результатов.

 

Q: Как вы думаете, какие у вашей команды главные достоинства и недостатки?

VG.Fy: Наша слабость – в относительно слабой сплоченности и настрое в команде. В оффлайне мы выступаем нестабильно. Наши достоинства в том, что у каждого игрока прекрасный потенциал, мы хорошо взаимодействуем, кооперируем.

 

Q: Возможно, вы можете впервые попасть в ситуацию, когда зрители «поддевают» игроков, или игроки говорят колкости друг другу, что вы будете чувствовать?

VG.Fy: На меня это не влияет, у меня легкий характер.

 

Q: Что вы думаете о недавнем изменении в составе, когда ZSMJ стал саппортом, а вы теперь играете кэрри?

VG.Fy: Навыки ZSMJ бесспорны, у него хорошая тактика, хорошие общие принципы. После обсуждения мы решили, что нужны какие-то перемены, ведь мы в последнее время выступаем не очень хорошо. ZSMJ внес предложение перейти за саппорта, и, таким образом, пошел на жертвы ради того, чтобы команда смогла лучше выступать. Нужно отважиться и попробовать что-то новое!

 

Q: Благодарим за согласие дать интервью. Хотите что-то добавить?

VG.Fy: Спасибо всем тем, кто поддерживает нас. Мы будем упорно тренироваться.

 

Похожее видео

DOTA2

DOTA 2 Random Pick in4game. часть 2. атака иллюзиями

Dota2,Store,Pudge

Dota 2 Магазин: Rotten Stache - Pudge

DotA2,Hyper,Timbersaw

DotA 2 - Hyper-incompetent Single Draft Disaster - Timbersaw

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *