Новости Игра

Как противодействовать популярному мид соло Outworld Destroyer? 1 Размещено: 4. Aug 2013 Добавил Bill

Вот-вот начнется Ti3, самое время проанализировать игру мид соло Outworld Destroyer. Возможно, мы увидим этого сильнейшего героя на соревнованиях Ti3.

 

DOTA2, Outworld Destroyer

 

Раньше Outworld Destroyer был популярен в pub’е, а сейчас все больше команд используют его в турнирах, так что он даже появляется в списке банов. Давайте рассмотрим способы противодействия докучливому Outworld Destroyer на центральной линии.

 

С тех пор, как команда Quantic применила его на Dreamhack Summer в роли мид соло, Outworld Destroyer становился все более и более популярным. Судя по последней статистике, этот герой занимает третье место по популярности в качестве мид соло. Ниже приведены особенности Outworld Destroyer, а также анализ того, какие герои и тактика наилучшим образом подходят для противодействия ему.

 

Его достоинства:

  1. Высокий урон в середине и в конце игры.
  2. Высокий базовый показатель атаки.
  3. Может воровать интеллект оппонента, снижая количество маны и урон героев, у которых урон зависит от интеллекта.
  4. Мана почти не кончается.
  5. Игнорирует броню и магическое сопротивление, так как Arcane Orb наносит чистый урон.

 

Его недостатки:

  1. Легко загангать, используя дым.
  2. Нуждается в некоторых предметах.
  3. Не слишком хорош при неблагоприятной ситуации.
  4. Слаб при фарме на линии, не может остановить пуш линии.

Мид 1 на 1

Бой 1 на 1 против Outworld Destroyer на центральной линии может быть по-настоящему смешным. Так как у него есть умение, позволяющее воровать интеллект, для борьбы с ним годятся лишь несколько героев: большинство героев с интеллектом или гибких героев типа Shadow Fiend и Templar Assassin, полагающихся на навыки, для противостояния Outworld Destroyer не годятся. Так что рекомендации такие:

 

DOTA2, Outworld Destroyer

 

Razor – любимый герой Zenith, когда этой команде приходится противостоять Outworld Destroyer. Похоже, у Plasma Field неплохой урон (на 1 уровне Plasma Field расходует 125 маны), но Static Link все-таки самое смертоносное умение Razor.

 

Это умение позволяет Razor красть урон цели, причем действует оно и на невосприимчивые к магии юниты. Кроме того, это умение тратит лишь 20 маны на 1 уровне, с повышением уровня расходы по мане возрастают лишь на 10, так что Razor может наносить урон, не задумываясь об уровне маны. И даже Outworld Destroyer не сможет превзойти Razor в фарме, если у последнего приличный урон.

 

DOTA2, Outworld Destroyer

 

Когда-то Lone Druid почти не нуждался в мане при игре на линии, так как он наносил урон авто-атаками. Кроме того, большинство игроков Lone Druid прокачивают Q в качестве основного умения, а пассивное умение выбирают в качестве вспомогательного. Так что Outworld Destroyer может сколько угодно воровать интеллект Lone Druid, ведь последний на него не полагается, а его Spirit Bear поможет в фарме крипов.

 

Если учитывать Spirit Bear, то за время, пока Lone Druid нанесет 81 авто-атаку, Outworld Destroyer сможет нанести лишь 57 авто-атак, так что Lone Druid может не беспокоиться о скорости фарма.

Похожее видео

DOTA2

DOTA 2 Random Pick in4game. часть 2. атака иллюзиями

Dota2,Store,Pudge

Dota 2 Магазин: Rotten Stache - Pudge

DotA2,Hyper,Timbersaw

DotA 2 - Hyper-incompetent Single Draft Disaster - Timbersaw

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *