Новости Игры

Конкурсы BlizzCon® 2013:рисунки,фильмы и косплей 1 Размещено: 25. Apr 2013 Добавил Link

 

Сегодня на официальном сайте BlizzCon®, появилась информация относительно конкурсов BlizzCon 2013. В этом году появились некоторые новые направления: конкурс художников и конкурс Костюмов. Будьте уверены, организаторы подготовили достойные призы. Пока остается только ждать. Ниже вашему вниманию представлен официальный пост.

 

Официальное заявление организаторов BlizzCon:

Тем из вас, кто имеет склонность к долгосрочному планированию, мы хотели бы сообщить о некоторых конкурсах, которые будут проводиться на салоне BlizzCon® 2013. В этом году вы вновь сможете продемонстрировать свои творческие таланты всему нашему сообществу и принять участие в ваших любимых конкурсах. А победителю на конкурсе костюмов BlizzCon 2013 достанется особый приз!

 

SC2, BlizzCon®, Cosplay

 

Вскоре мы представим полный перечень правил, рекомендаций, информацию о критериях отбора участников и подробные сведения об условиях участия в конкурсе. А пока давайте поговорим о том, чего стоит ожидать.

 

Сетевые конкурсы

 

Конкурс художников BlizzCon 2013

 

Конкурс художников возвращается! Мы снова ждем авторских работ по мотивам игровых вселенных Blizzard. Не упустите момент и приступайте к подготовке своих художественных шедевров, лучшие из которых будут выставлены на BlizzCon и дадут возможность авторам выиграть потрясающие призы.

 

Конкурс фильмов BlizzCon 2013

 

Мы с нетерпением ждем возможности посмотреть новую порцию фильмов по мотивам игр Blizzard. С нетерпением ждем ваших работ в любом жанре — будь то живая съемка, анимация, цифровое видео или комбинация из перечисленного.

 

Конкурсы, проводимые на BlizzCon 2013

 

Конкурс костюмов BlizzCon 2013

 

Под всеобщие аплодисменты к нам вернется конкурс костюмов! С каждым годом наряды участников конкурса, проводимого в рамках BlizzCon, становятся все лучше, и мы надеемся, что в этот раз планка качества поднимется на новую высоту. В ходе изготовления костюма не забудьте, что ваша безопасность представляет для нас особую важность. Это значит, что наряд не должен ограничивать ваше поле зрения и чрезмерно стеснять движения (вы должны передвигаться в нем без посторонней помощи). Помимо прочего, нельзя делать частью костюма настоящее оружие, использовать при изготовлении опасные материалы, а также не разрешается выставлять на конкурс слишком крупные костюмы, снабженные какими-либо двигателями.

 

В скором времени будет опубликована вся официальная информация о конкурсах на будущем салоне BlizzCon. Подать заявку на участие в конкурсе можно будет в течение следующих месяцев. Полные правила конкурсов в ближайшем будущем появятся на официальном сайте BlizzCon.

 

По любым вопросам вы можете обратиться по адресу [email protected].

Тег: Косплей

Похожее видео

Pomi vs NoName @ Palit JetStream Cup #7

Pomi vs NoName @ Palit JetStream Cup #7

Siw vs Titan @ Palit JetStream Cup #7

Siw vs Titan @ Palit JetStream Cup #7

SC2 - EG.ThorZaIN vs. RoX.TitaN (Commentary/Cast) Game 1 (Bo3)

SC2 - EG.ThorZaIN vs. RoX.TitaN (комментарии/каст) игра 1 (Bo3)

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *