Новости Игры

Корейцы и японцы смогут бесплатно играть в TERA 0 Размещено: 27. Dec 2012 Добавил Garyf

Стало известно, что с 2013 года игра TERA будет распространяться условно бесплатно в Корее (январь) и Японии (февраль). Коммерческая система обещана вполне стандартная — в TERA можно будет играть совершенно бесплатно без какого-либо ограничения доступа к контенту, а в игровом магазине за деньги можно будет приобрести разные улучшения для своего героя, как косметические, так и усиливающие характеристики. О каких-либо бонусах бывшим подписчикам игры пока неизвестно.

 

TERA

 

Отметим, что тестовый условно бесплатный сервер TERA был запущен в Корее еще в начале осени. В NHN явно удовлетворены этим экспериментом, раз решили перевести игру на такую модель распространения целиком.

 

Пока неизвестно, будут ли переведены на аналогичную модель распространения американские и европейские серверы TERA. Обе версии игры испытывают серьезные проблемы — например, в них уже были проведены масштабные слияния серверов — и free-2-play могла бы исправить ситуацию с недостаточным количеством пользователей. Но разработчики молчат, воздерживаясь от преждевременных заявлений.

Похожее видео

gameguyz

Sir Hammerlock's Big Game Hunt GAMEPLAY WALKTHROUGH! New Borderlands 2 DLC часть3

gameguyz

Dark Souls NG+ W/James PT22

gameguyz

Lets Play Agrar Simulator 2013 [Deutsch] [HD]

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *