Новости Игра

Коренные изменения Доминиона: добавляются предметы усиления Заклинаний призывателей 1 Размещено: 5. Aug 2013 Добавил Link

На форуме американского сервера один из игроков поинтересовался, будут ли внесены серьезные изменения в Доминион/Извилистую Аллею. На его вопрос ответил разработчик The BatNome.

 

LOL, Dominion, Twisted Treeline

 

Надвигающиеся изменения предметов в Доминионе

Будет больше возможностей снизить длительность восстановления (кулдауна). Возможно,  будут новые предметы и зачарование на снижение длительности кулдауна.

 

Переработка существующих предметов, в том числе, Сметающего колдовство, у которого слишком много полезных характеристик. Изменения также коснутся межклассовых предметов, наподобие Кровавого лезвия Китаи и Энтропии.

 

Удаленные ранее предметы – такие, как Лорд грабитель Ван Дамм и Злобная секира (Wicked Hatchet) – вернутся переработанными.

 

Появятся предметы, изменяющие Заклинания призывателей. Причем менять Заклинания эти предметы будут серьезнее, чем просто снижение длительности кулдауна. Например, представьте себе предмет для AP, значительно снижающий длительность перезарядки Призрака (например, до 50 секунд), снижающий длительность действия Заклинания до 4 секунд, но позволяющий наносить урон всем, через кого вы пробегаете. Надеемся, что эти предметы позволят разнообразить Заклинания призывателей, применяемые в Доминионе.

 

Обзор

Мне тоже не нравится дымка, ограничивающая обзор. Часто употребляемые предметы на обзор «повешены» на горячую клавишу. Когда они срабатывают – все хорошо (иногда даже прекрасно), но вот когда не срабатывают, ситуация бывает «совсем отстой». Похоже, что сейчас эту проблему решить невозможно, но мне бы очень не хотелось, чтобы появился предмет-панацея для организованной игры.

 

Пояснения по переработке Сметающего колдовство

Причина усиления Сметающего колдовство была в том, что он хоть и был довольно крутым, но никто его не покупал. Теперь же, когда он твердо занял свое место в билдах, его можно слегка ослабить.

 

"Возможно, мы сделаем его более полезным для AP предметом и удалим некоторые вспомогательные характеристики, такие как бонус к скорости передвижения. Эти бонусы распределим по другим предметам (таким, как упомянутый выше предмет, усиливающий Призрака)."

Похожее видео

"LeagueOfLegends SK-Gaming vs Azubu Frost - Сезон 2 Мировой чемпионат [FULL HD] "

"League of Legends: CLG vs. MiG Blaze Игра 1, Azubu OGN LoL The Champions Spring 2012 -- 2012-04-25 "

lol

TroLoL: Вы полностью изменили меня! [League of legends let's play]

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *