Новости Игра

Красавец номер 1: Эзреаль, Вольный Исследователь 1 Размещено: 5. Aug 2013 Добавил Link

Многие чемпионы League of Legends популярны из-за привлекательной внешности. Среди мужчин-чемпионов, самый красивый и популярный – Эзреаль, Вольный Исследователь. У него 6 комплектов образов, так что, сравнивая с другими чемпионами, можно сказать, что его «гардероб действительно богат». Эзреаль Солдат будущего, благодаря своим великолепным визуальным эффектам и подсветке, уникальному костюму и особенным звуковым эффектам, стал самым популярным образом среди женщин-игроков. В целом, мы чувствуем любовь RIOT к Эзреалю, а также их желание сделать Эзреаля самым заметным среди всех мужчин-чемпионов League of Legends.

 

 

Стройная фигура, воплощение подвижности и энергичности – таков Эзреаль в душах игроков. Однако если вы считаете, что он просто-напросто красивый чемпион и только, то вы ошибаетесь. Он – чемпион кэрри, при этом у него лучшая мобильность изо всех ADC чемпионов, так что он стал одним из популярнейших чемпионов в турнирах. О нем рассказано множество интересных историй. Его гибкость позволяет ему быть анти-киллером, эффективность в преследовании отступающих или бегстве с поля боя много раз поражала игроков. К тому же, его ульт позволяет помочь любому союзнику на карте, он облегчает фарм миньонов, добивание вражеских чемпионов с малым количеством здоровья; если вы успешно контролируете направление, то этот навык во всем будет для вас подспорьем. Кроме того, его ульт – сильное умение для нанесения урона по противнику в начале и в середине игры.

 

 

Не каждый чемпион способен длительное время занимать первое место в рейтинге Elementz. Гибкость Эзреаля придает ему силы при игре на линии, эффективность совокупности его способностей не уступает способностям любого другого чемпиона League of Legends. В прошлом им часто играли как чемпионом APC, а сейчас в основном играют как ADC, хотя кто-то даже играет Эзреалем-лесником.

 

 

В статистике с турниров по пентакиллам Эзреаль уступает только Вейн. По сравнению с Вейн, Эзреаль не так слаб при развитии на начальной стадии игры. К тому же, благодаря навыку E, ему нужно меньше защиты, чем Вейн. При активации Rising Spell Force, преследование и бегство для него будут простыми задачами. Его любимая фраза - «пора продемонстрировать настоящие навыки». Личные способности очень важны для настоящих убийц, именно личные навыки позволяют стать кошмаром для противников. (Конечно, а как же вы сможете круто играть, если будете недостаточно сильны?)

 

 

Помимо интересного геймплея, у Эзреаля есть одна особенность – это один из немногих чемпионов League of Legends, позволяющих творить множество чудес благодаря своему ульту.

 

 

Например, с помощью ульта Эзреаля может отбивать драконов. (Спасибо пяти противникам с другой стороны за помощь).

 

 

За счет ульта он способен убивать противников у фонтана. (Вернувшись на базу, вы чувствуете себя в безопасности? А зря.)

 

 

Конечно, Эзреаль может убивать драконов и фармить простых крипов одновременно – так, как это делает игрок на картинке ниже. (Пора продемонстрировать настоящие навыки, да!)

 

 

Выше представлена информация о чемпионе-красавце номер 1 – Эзреале, Вольном Исследователе.

 

Если вы любите его, ненавидите его, если у вас есть что-то интересное с ним, пожалуйста, . Если у вас есть любимые чемпионы, которые сражались с ним плечом к плечу; если у вас есть смешные или грустные истории об успехах или поражениях, о гордости или разочаровании, и вы хотите поведать о них или предложить их для обсуждения, пожалуйста, .

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *