Новости Игры

ММО The War Z начала распространяться в русском регионе 0 Размещено: 2. Jan 2013 Добавил Bill

Российский издатель ММО The War Z - Megalabs, сообщил о старте продаж игры в нашем регионе. Игрокам доступны три стандартных издания ценой от 299 до 999 рублей, а также «суперпак «Палач» за 2999 рублей. Издания отличаются количеством игровой валюты, которую получит на счет покупатель, а также разными предметами, полезными для выживания. Кроме того, в комплект каждой версии входит три гостевых ключа на 24 часа.

 

The War Z - Megalabs,game

 

А тем временем за рубежом продолжается скандал вокруг проекта. С открытым письмом к игрокам выступил продюсер проекта Сергей Титов. Он рассказал о впечатляющих успехах The War Z — более 700 тыс. зарегистрированных аккаунтов и более 170 тыс. игроков ежедневно. Разработчики оказались так окрылены успехом, что забыли о контакте с игровым сообществом, с реакцией на негативные комментарии и замечания по игре. Сергей извинился перед игроками за это, пообещав, что в ближайшем будущем подход к работе с сообществом будет улучшен.

 

Напомним, что скандал вокруг The War Z разгорелся после начала официальных продаж в сервисе Steam. В описании игры обещались вещи, еще не внедренные в рабочую версию игры. Кроме того, воскрешение персонажа в The War Z происходит через четыре часа после смерти, за уменьшение этого времени приходится платить. В результате игра была убрана из Steam для дальнейших разбирательств.

 

The War Z - Megalabs,game

 

The War Z - Megalabs,game

 

Источник: games.mail

Похожее видео

Injustice: Gods Among,game,video

Killer Frost & Ares - Injustice: Gods Among Us: трейлер игры

TF2,game,video

TF2 : дорожный доктор - Как нанести урон & сыграть в лотерею? (Team Fortress 2)

BioShock Infinite,game,video

BioShock Infinite - Финальные выводы (Осторожно спойлеры)

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *