Новости Игры

Машина, созданная странными людьми для странных дел 1 Размещено: 6. Jun 2013 Добавил Evey

 

Здесь собрано множество смешных картинок. Уверены, что вы не захотите расстаться с ними после просмотра. Кроме смеха, вы сможете найти здесь кое-что из области науки. Ну что ж, начнем! Главная тема - добро пожаловать в машину странных людей и странных дел! Нажмите здесь, чтобы увидеть картинки.

 

Большинство багов в играх позволяют получать преимущества или веселят нас. Коллекция картинок внизу - подходящий пример. В играх с мячом эти баги действительно кажутся смешными.

 

 

Современная наука активно развивается в области бионики, как только сказал "бионика" - сразу приходит на ум вот это. Ключевая тема следующей группы картинок - позы бионики. Что? Говорю еще раз, это позы бионики!

 

 

Перед вами чемпионы - хомячки. Они действительно прелестны, взгляните на их выступление.

 

 

В последнее время комиксы под названием "Вторжение Титанов" очень популярны. Я тоже слежу за ними. Взгляните на эти пародийные картинки о Титанах.

 

 

Очередная группа GIF - картинок, на этот раз, имеющая отношение к науке. Вы знаете, какие теории тут используются? 

 

 

Что вы думаете об украшении серьезных людей розовыми цветами? Ох, нет! Однако, это произошло…

 

 

Если у вас нет девушки, но вы не хотите быть всеобщим посмешищем, что вы будете делать? Здесь представлены ответы. Смотрите!

 

 

Этому миру нужна любовь, она сделает из плохого человека доброго, она позволит заклятым врагам полюбить друг друга. Что? Вы так не можете? Смотрите, чемпионы все могут! 

 

 

В метро и в автобусах часто можно встретить странных людей и натолкнуться на странные обстоятельства. Есть и усталые рабочие, заснувшие в транспорте - но не забывайте обращать внимание на свои позы и внешний вид!

 

 

Пародийные комиксы на тему "девушек нетяжелого поведения". Мужской персонаж держит деньги в руке и пытается дать их девушкам - в результате недоразумений, происходит то, что происходит. Взгляните!

 

 

 

 

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *