Новости Игры

Наиболее редко встречающиеся чемпионы 1 Размещено: 5. Jul 2013 Добавил Evey

 

В настоящее время в LOL всего 114 чемпионов. Среди них наиболее популярные объекты косплея - Ари, Сона и Катарина. Конечно, кроме них косплеят и других чемпионов. Эта коллекция содержит работы, с которыми вы не очень хорошо знакомы и работы, которых вы никогда раньше не видели. После окончания этой спецтемы, я сразу захотел сыграть Нами. Расслабьтесь и наслаждайтесь!

 

 

Сижани - одна из трех сестер. Я думаю, что только эта коллекция ее косплея  может удовлетворить вас. Кроме того, что касается трех сестер, мы вспомним историю, нашептанную Лиссандрой.

 

 

Мощь Демасии и  Король варваров - примеры гневных чемпионов. Их единственная цель в жизни - месть. Эта коллекция косплея прекрасно показывает нам высокую активность и вдохновение Мощи Демасии, а также сильные руки и ноги Короля варваров. 

 

 

На самом деле, Дрейвен - человек, жаждущий славы. Из-за некрасивого лица, его косплей редок. Я думаю, что никто не хочет косплеить его аутентично.

 

 

Ви -  женщина-варвар, но Кейтлин проявила благосклонность к ней и назначлиа ее Пилтоверском Миротворцем. Благодаря этому титулу она стала известной. Это косплей действительно удивительный.

 

 

Никто не знает откуда появился Шако. Он выказывает презрение к смерти; он - настоящий демон из ада. В этих замечательных косплеях улыбка Шако странно скрыта от фонарей и выглядит очень злой.

 

 

Заводная Леди демонстрирует глубокую любовь Корина к его мертвой дочери Орианне. В качестве замены она появилась в League of Legends и оставила у всех Призывателей глубокое впечатление. Взгляните на эту удивительную коллекцию косплея.

 

 

Владимир носит одежду с яркими рисунками, у него длинные волосы. Но вы не можете оставить без внимания его длинное кроваво-красное платьем. Правда, платье окрашено настоящей кровью! Владимир не плохой парень. Он просто слушается собственного сердца .

 

 

Косплеить Эвелинн трудно. Кроме идеальной фигуры, косплеер должен разукрасить свое тело синем цветом. Таким образом, косплеев на нее очень мало. Следующая коллекция косплея идеально показывает все детали.

 

 

Бесстрастное лицо Свейна - самый простой элемент косплея. Косплеером не нужно показать особое выражение лица. Но мало кто косплеит Свейна без страсти

 

 

Синдра - дерзкая женщина, она никогда не сдается и ненавидит быть скованной. При использовании заклинаний, она выглядит мощной и элегантной. Эта серия высококачественного косплея.

 

 

В китайских легендах, Вуконг является озорной обезьяной в баре Короля Обезьян. Этот косплеер - тот, кто косплеил Свейна. По сравнению с его прошлым косплеем, этот мне больше нравится.

 

 

Взгляните на косплей Шиваны от азиатки. На мой взгляд, Шивана влюблена в Джарвана IV. Она также мечтает о любви, хотя она выглядит сильной.

 

 

Рамбл - мятежный йордл. Мы помним его из-за его уникальности. Рамбл действительно силен, но вы должны быть осторожны, не позволяйте ему перегреваться!

 

 

Ранее мы не знали, что Кассиопея - сестра Катарины. Хотя лицо Катарины было изуродовано, она по-прежнему - человек.

 

 

Как и косплей Кассиопеи, косплей Нами тоже нуждается в хвосте. Нами вступила в этот мир ради для своего народа и сейчас популярна в League of Legends.

 

 

Элиз - глава злодейской организации. Чтобы поддерживать красоту и молодость, она поедает своих последователей. Этот косплеер прекрасно показывает красоту и хитрость Элиз.

 

 

Вы можете найти одну или две фотографии косплея этих чемпионов. Мы собрали фотографии в высококачественную коллекцию. Наслаждайтесь.

 

Эпилог: А что вы думаете об этих картинках? Какая-то коллекция побудила вас сыграть каким-то чемпионом? Нажмите сюда, чтобы увидеть больше прекрасных картинок! Увидимся!

Комментарий(1)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *

Sharpei Oct 30.2013

"Взгляните на косплей Шиваны от азиатки. На мой взгляд, Шивана влюблена в Джарвана IV. Она также мечтает о любви, хотя она выглядит сильной." здесь изображена Леона, а не Шивана