Новости Игры

Объявлена дата релиза Diablo 3: Reaper of Souls! 1 Размещено: 20. Dec 2013 Добавил harriet

Первое дополнение к Diablo 3 выйдет на PC/Mac уже в марте!

 

Компания-разработчик Blizzard объявила, что дополнение к Diablo 3, озаглавленное Reaper of Souls, будет выпущено 25 марта 2014 года.

 

 

Дополнение выйдет под PC и Mac. Обычное издание дополнения можно предзаказать уже сейчас за 39,99 евро. Для запуска дополнения потребуется копия оригинала игры.

 

Помимо стандартной версии, доступно и «Электронное издание deluxe» за 59,99 евро, в котором будет эксклюзивный комплект для изменения внешнего вида шлемов  и оружия, а также особый миньон Спектральная гончая (Spectral Hound) и три дополнительные ячейки для персонажей.

 

Кроме того, если вы приобретете цифровое издание deluxe, то в игре World of Warcraft вы сможете получить питомца-компаньона Алчный гоблин, а также портреты и эмблемы Крестоносца для Battle.net и эмблемы с Малтаэлем для StarCraft II.

 

 

Как сообщается, в розничных магазинах будет продаваться коллекционное издание, стоимостью 79,99 EUR/USD, в котором будет весь цифровой контент, коврик для мыши с Малтаэлем, художественный альбом в твердом переплете и Blu-Ray/DVD со съемками за кулисами этой игры.

 

В дополнении Reaper of Souls появится новый класс персонажей – Крестоносец, а в игру будет добавлен 5ый акт. Это дополнение войдет в комплект поставки версии Diablo 3: Ultimate Evil Edition, когда та появится на PlayStation 4, хотя дату ее релиза компания Blizzard еще не объявила.

 

Как сообщается, вызывавший активные дискуссии игроков Аукцион, негативно влиявший на репутацию Diablo 3 с момента появления ее анонсов, будет закрыт 18 марта.

 

На текущий момент дополнение Reaper of Souls находится в стадии закрытого бета-тестирования.

 

 

 

 

Источник: gamespot.com

Тег: Blizzard

Похожее видео

Crysis 3,PC,XBOX360,PS3

Crysis 3 PC vs Console (Xbox и PS3)

Blizzard,Blizzard All Stars

Blizzard All Stars Trailer

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *