Новости Игры

Объявлен график релиза игр The Legend of Zelda: The Wind Waker HD и A Link Between Worlds 1 Размещено: 8. Aug 2013 Добавил Knox

Вчера на Nintendo Direct компания Nintendo объявила, что игра The Legend of Zelda: The Wind Waker HD выйдет в октябре текущего года. Игра The Legend of Zelda: A Link Between Worlds тоже появится этой осенью, в ноябре.

 

В Европе Wind Waker HD появится 4 октября, а дата релиза в США пока не объявлена. Впрочем, указано, что в США релиз тоже состоится в октябре. Так что, похоже, презентация Nintendo Direct оправдала ожидания – по крайней мере, для Европы все стало ясно.

 

Game Products, The Legend of Zelda, The Wind Waker HD, A Link Between Worlds

 

Игра A Link Between Worlds была анонсирована во время трансляции в апреле, в США она выйдет в ноябре, а в Европе – «ближе к концу текущего года».

 

 

У игр этой серии сменилось уже много поколений с тех пор, как в A Link to the Past темные силы получили артефакт Triforce, что привело к значительным изменениям во всем мире.

 

Линк больше не сможет пользоваться порталами, теперь он будет путешествовать по вселенной сквозь разрывы реальности. Ниже представлены материалы с Nintendo Direct: скриншоты и несколько видеороликов, демонстрирующих геймплей.

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *