Новости Игры

О, Боже! Герои-мужчины стали женщинами. 1 Размещено: 26. Jul 2013 Добавил Evey

 

Они - повелители игрового мира; когда вы слышите о них, вас бросает в дрожь. Когда-то они были главными мужскими персонажами в играх. Но будут ли они привлекательны, когда станут женщинами? Или вы не осмелитесь приблизиться к ним? Ну думайте об этом. Сегодня я предлагаю вашему вниманию коллекцию этих величайших героев и злодеев. Вы сможете ощутить разницу между ними. Не пропустите!

 

 

Дэдпул

Когда речь заходит о Дэдпуле, мне о нем сказать нечего. Ладно, я  постараюсь рассказать о нем хоть что-нибудь. Дэдпул - герой с изуродованным лицом (когда речь заходит об этом, вы можете себе представить, как ужасно выглядит его лицо). Страшное лицо под обтягивающей одеждой действительно заставляет меня чувствовать себя некомфортно. На самом деле, он очень великодушен; когда он ушел из армии, многие девушки тайно влюблялись в него. Сегодня он - первый мужчина, превратившийся в героя-женщину. К счастью, косплеер не стал повторять его лицо. Смотрите.

 

 

 

 

Тор

Тор - был героем комиксов, а затем Крис Хемсворт сыграл его роль в фильме. Женщины-Торы тоже очень популярны. Ниже я делюсь с вами множеством великолепных работ с его участием. Оцените косплей Тора, ставщего женщиной.

 

 

 

 

Рейден

Игра Metal Gear Rising: Revengeance была выпущена в феврале этого года и стала очень популярной. Главный мужчина-герой Raiden носит броню будущего. Если вы думаете, что наш косплеер тоже вооружен до зубов, то вы ошибаетесь. Ниже вашему вниманию представлен видоизмененный косплей. Не стесняйтесь, смотрите, как он выглядит.

 

 

 

 

Найтвинг

Найтвинг -  второй помощник Человека-Паука, у него есть супер-способности, и он прекрасно владеет Кунг-фу. Он превосходный тактик и отличный руководитель; к тому же, он отличный шпион - все это позволило ему занять должность помощника Человека-Паука. У Найтвинга крепкое тело, так что я думаю, что он хорошо подходит Человеку-пауку в качестве партнера. Посмотрев на косплей женщины-Найтвинга, вы не удивитесь. Этот косплей сделан просто прекрасно.

 

 

 

 

Assassin's creed

Все девушки любят крутых мужчин. Такие мужчины носят фуражки, подчеркивающие их высокие носы и щеки, это так заманчиво! А сейчас Jessica Nigri представляет нашему вниманию новый косплей. Кто-то отметил в комментариях, что она в сокращенной экипировке из Assassin's Creed. Но ее улыбка является неподражаемой. Если вы - убийца, вы хотели бы ее убить?

 

 

 

 

DR. DOOM

Marvel - один из самых ранних персонажей с высочайшим статусом среди всех злодеев. Он является заклятым врагом Фантастической четвёрки. У него тоже изуродованное лицо. Он носит маску, но маска не может скрыть всю его злость. В этом женском косплее Dr. Doom, кажется, сделал операцию по увеличению груди и одел платье. Особенно удалась маска, как будто взятая у Dr. Doom.

 

 

 

 

Psycho из Borderlands 

Каждый человек, носящий маску, возможно, безумен. В любом случае, таких персонажей нельзя недооценивать. Персонаж, о котором я поведаю вам сейчас, именно такой. Если вы считаете, что косплей будет обнаженным (как оригинал) то вы ошибаетесь. Это косплеер очень умен; Meg Turney скрывает все самое интимное с помощью повязки.

 

 

 

 

Зак Фэйр

Зак Фэйр - лучший парень. Не важно, с какими трудностями он встречается, он никогда не теряет присутствия духа. Он добрый и открытый, всегда помогает другим. Но самое важное, что он очень красив. Его косплеит женщина, не обладающая сильным телом.

 

 

 

 

Prince of Persia

Принц Персии - эта версия напоминает "бездельника из пустыни". В пустыне он потерял осла со множеством сокровищ и сейчас ищет его. В процессе поисков он встречается с главной героиней и отказывается от сокровищ, чтобы помочь ей спастись из мира тьмы. Женщина-король Персии вышла неплохо, но не так хорошо, как бездельник. Ладно, хватит читать, смотрите!

 

 

 

 

Артас

Все мы знаем Артаса. Его легендарная жизнь является ключевым элементом истории World of Warcraft. Этот несчастный герой раньше был человеком-принцем, одним из величайших паладинов. Позже, когда он пытался защитить свою страну, его ввел в заблуждение Король-Лич - так Артас стал врагом своих бывших наставников и своей любви. Его обуяла ненависть, которую ему придал проклятый клинок - Ледяная Скорбь. Никто не сможет сравниться с косплеем Артаса, поаплодируйте ей.

 

 

 

 

Марио

Обычный водопроводчик - персонаж игры, известной во всем мире. Эпоха игр во многом началась именно с него. Ладно, наша история подходит к концу. Смотрите косплей Марио!

 

 

 

 

 

 

Тег: Косплей

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *