Новости Игры

Разработчики Riot: Люциана еще тестируют, 3.10 - последнее обновление перед финалом 3 Сезона 1 Размещено: 2. Aug 2013 Добавил Link

После того, как на сервере США была выпущена версия 3.10, разработчики Riot пообщались с игроками на официальном форуме. Они немного рассказали о новшествах, таких как новый чемпион Люциан, переделке Олафа и версии 3.10.

 

 Riot, Lucian

 

Я думаю, что с выходом версии 3.10, многие заметили отсутствие нового ADC-чемпиона Люциана в игре. Разработчики пояснили: «Люциана в этом патче выпускать и не собирались. Мы оставим его на PBE. Мы сконцентрируемся на создании более стабильных  и качественных обновлений, свободных от багов, так что надеемся, что вы выскажете свои пожелания и предложения по Люциану».

 

Riot обещали переделать модель Сивир почти год назад, но они до сих пор ничего не сделали. Конечно, Riot можно понять – Сивир не слишком популярный чемпион, а они в первую очередь занимаются балансом наиболее популярных. Разработчики прокомментировали это: «Сивир, скорее всего, переделают… довольно скоро. Пока не скажу точно когда. Сейчас мы больше сконцентрированы на дизайне ее образов. Кроме того, в списке наших основных задач – переделка Картуса, Тарика, Райза».

 

Что касается переделки Олафа, то разработчик сообщил, что в общих чертах план у них есть. Но когда его спросили, когда же этого чемпиона переделают, он сообщил: «Не раньше, чем в 3.11». Относительно недавно вышедшего обновления 3.10, LEO, китайский менеджер Riot, сообщил в микроблоге: «Этот патч – крупнейшее изменение баланса перед финалом 3 Сезона». Так что можно сделать прогноз, что это – последнее обновление перед финалом 3 Сезона.

Похожее видео

RIOT

Создание музыки Фрелйорда

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *