Новости Игры

Разумно ли скрывать статистику игроков? 1 Размещено: 31. Jul 2013 Добавил Link

Множество игроков критикует систему проведения матчей, сделанную Valve. Официальный форум заполнен всевозможными жалобами на нее, они появляются даже после выхода обновления. Кто-то начал голосование с требованием к Valve опубликовать статистику игр каждого игрока в матчах – MMR (Matchmaking Ratio). В результате ответ «за публикацию» набрал 556 голосов, что составило 76,9% от проголосовавших.

 

 

Возмущенные игроки назвали систему проведения матчей «неудачной шуткой».

 

 

В последнее время форум Steam стал заполняться жалобами.

 

 

Valve занимает жесткую позицию и всеми своими действиями демонстрирует, что будет охранять персональную информацию игроков и не опубликует результаты и рекорды. К тому же, ходили слухи, что Valve упразднит функцию «Поделиться историей матчей» (Share Match History). Если это было бы правдой, то третьи лица не смогли бы запросить информацию о рекордах. Впрочем, слухи были рассеяны, когда обнаружилась, что опция все-таки присутствует в новой версии.

 

Очевидно, что Valve не публикует статистику игроков для того, чтобы защитить новичков от нападок. Компания не хочет, чтобы опытные игроки критиковали новичков с самого начала игры, так как это приводит к тому, что последние теряют веру в собственные силы и уходят из игры. Но некоторые игроки считают, что систему проведения матчей по DOTA2 нужно модифицировать, так как в существующем ныне виде она неудобна для всех игроков независимо от их опыта – предлагается разбить матчи на уровни, чтобы игроки с различным опытом и различными навыками попадали в матчи с соответствующим им уровнем союзников и противников.

Похожее видео

DOTA2

DOTA 2 Random Pick in4game. часть 2. атака иллюзиями

Dota2,Store,Pudge

Dota 2 Магазин: Rotten Stache - Pudge

DotA2,Hyper,Timbersaw

DotA 2 - Hyper-incompetent Single Draft Disaster - Timbersaw

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *