Новости Игры

Слухи: Star Wars 1313 выйдет в этом году на PS3, Xbox 360 и РС 1 Размещено: 20. Jan 2013 Добавил Bill

В сети появилась информация о дате релиза Star Wars 1313. Как стало известно Gamebomb.ru, игра появится на свет уже в этом году.

 

На официальной странице немецкого рукава PlayStation в сети Facebook установлена именно эта дата. Тем не менее, пока непонятно когда новая серия Звездных Войн появится на других платформах – Xbox 360 и PC.

 

Star Wars 1313, Epic Games, LucasArts

 

Также рассеялись слухи о том, что Star Wars 1313 появится на консолях нового поколения. Epic Games еще летом подтвердила, что демо версия игры выпущена на Unreal Engine 3, а не на 4 версии движка, предназначенного для следующего поколения. LucasArts официально пока не анонсировала платформы, на которых появится игра, ровно как и не очертила приблизительные сроки релиза.

 

По данным Gamebomb.ru, разработчики намерены создать полноценный экшн для взрослой аудитории в противовес типичным играм во вселенной Звездных Войн. Игрокам доведется принять на себя роль охотника за головами в подземном метрополисе на уровне 1313 планеты Корускант, где нашли пристанище самые опасные бандиты галактики.

 

 

Источник: gamebomb.ru

Похожее видео

gameguyz

Sir Hammerlock's Big Game Hunt GAMEPLAY WALKTHROUGH! New Borderlands 2 DLC часть3

gameguyz

Dark Souls NG+ W/James PT22

gameguyz

Lets Play Agrar Simulator 2013 [Deutsch] [HD]

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *