Новости Игры

Стали известны детали Special Edition и Collector's Edition Grand Theft Auto V 1 Размещено: 27. Aug 2013 Добавил Knox

Rockstar дали больше информации о цифровом контенте, который входит в Special Edition и Collector's Edition-издания игры, а также выложила еще три скриншота из GTA 5 с этим контентом.

 

Оружие .50 Caliber Pistol и Bullpup Shotgun из специальных изданий будет иметь опции для кастомизации и скины. Каждый из трех героев получит 20% скидку в любых магазинах Лос-Сатос и округа Блейн. Эксклюзивная одежда включает в себя 1 костюм и 1 дополнительный предмет одежды (рубашка, толстовка с капюшоном "худи" и куртка) для каждого героя, плюс татуировка.

 

Grand Theft Auto V

 

Полоска специальных способностей каждого героя будет заполняться на 25% быстрее у всех владельцев специальных изданий GTA 5. Далее следуют испытания Stunt Plane Trials: это 5 испытаний на каскадерском самолете. Необходимо на время преодолеть серию чекпойнтов - успешное выполнение задания повысит навык управления самолетом. Свое время можно будет сравнивать с другими игроками.

 

Вышеназванное входит в оба специальных издания. В Collector's Edition у вас вдобавок будет возможность использовать Нико Беллика (Niko Bellic) и персонажей Claude и Misty из GTA 3 в качестве своих родителей при создании героя для GTA Online.

 

Система создания персонажа в GTA Online основана на наследовании: вы сможете выбирать, какой из родителей передал вам больше генов, от этого зависит внешний вид вашего героя. Также вы задаете повседневную деятельность вашего протеже, что влияет на его способности и опять-таки внешний вид.

 

Grand Theft Auto V

 

Во-вторых, в Collector's Edition входит эксклюзивный гараж, в котором сразу же будут иметься спортивный мотоцикл CarbonRS и автомобиль-хотрод Hotknife в стиле 1930-х. В GTA Online вы также сможете купить специальный гараж и электромобиль Khamelion через внутриигровые веб-сайты (доступ к ним через телефон вашего Online-героя).

 

 

Grand Theft Auto V

 

Источник: mgnews.ru

Похожее видео

Grand Theft Auto V

Grand Theft Auto V - Кооперативный режим, часть 1

Grand Theft Auto V

Grand Theft Auto V: Майкл. Франклин. Тревор.

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *