Новости Игра

У вас всегда есть время для игр Классические игры, в которые вы можете играть всегда и везде 1 Размещено: 22. Jul 2013 Добавил Link

 

 

Что вы будете делать, чтобы скоротать время после рабочего дня, если устали от бесконечных битв в MMOs? Читать новости, романы, или комиксы? Нет. Все это вышло из моды. Сегодня, я предложу вам пять игр-аркад. В них не только милая графика, забавная музыка, но и уникальные сюжетные линии. Они помогут вам отдохнуть от работы и позволят вам сблизиться с друзьями и семьей. Вы можете играть в них на PC, или на мобильных платформах. Вы можете играть в одиночку или играть с друзьями в социальных сетях. Ждете не дождетесь, чтобы сыграть в них? Посмотрите, какие игры тут есть!

Bubble Witch SagaCandy Crush Saga Farm Heroes SagaPapa Pear SagaTetris Battle

 

В детстве, наверное, все мы слышали такую сказочку: в таинственном лесу стоит ветхий замок, в котором живет злая ведьма. Она варит магические зелья из сердец детей и глаз волков, чтобы сохранить вечную молодость… Если вам интересна такая сказка, вам понравится игра Bubble Witch Saga.

 

У ведьмы в котле варятся магические шары. Три или больше магических шаров вместе исчезнут. Шары, потерявшие соединение с другими шарами, попадают в котел ведьмы.

 

 

 

Игра без ограничения времени. Вы можете сходить за чаем, приготовить что-нибудь поесть, сходить в туалет или задремать. Однако количество магических шаров, которое может быть сварено ведьмой, ограничено. Если вы не сможете призвать цепную молнию, и все магические шары упадут до того, как они израсходованы, их съест кошка ведьмы.

 

 

 

Стоит отметить, что даже если вы призвали цепную молнию и заставили все магические шары упасть, кошка ведьмы все равно сможет съесть магические шары, если количество ваших очков слишком мало. Лучший способ увеличения количества очков – попадание падающими магическими шарами в пауков.

 

В этой игре есть и другие интересные настройки. Когда шары упадут или вы получите большое количество очков, три ведьмы повернутся к вам и скажут: " ого!~~~".

 

 

Если вы хотите раскрыть секрет ведьмы, нажмите сюда.

 

А сейчас взгляните на легкую и милую аркадную игру-головоломку Candy Crush Saga.

 

 

 

Игра переполнена сладостью и в названии, и в деталях, и в фоновой музыке. Собирайте горизонтальные или вертикальные линии из трех конфет одного цвета, чтобы их удалить. Собирайте особые комбинации из 4 или 5 конфет, чтобы создать особые сладости! Объединяйте особые сладости для получения впечатляющих эффектов, удаляя еще больше конфет!

 

 

 

По мере того, как конфеты будут удаляться, игра будет становиться труднее. В игре очень милые настройки, например, есть конфетки-рыбки. Как и Farm Heroes Saga, игра Candy Crush Saga не ограничена по времени. У вас будет много времени подумать! Впрочем, вы можете просто развлечься в свободное время.

 

 

Нажмите сюда, что начать ваше сладкое путешествие 

 

Farm Heroes Saga – игра о сборе трех идентичных элементов в ряд. Игроки собирают три или больше фруктов одного типа в линию, и они исчезают.

 

 

 

В отличие от других игр такого типа, Farm Heroes Saga без ограничения времени, ограничено лишь время передвижения фруктов. То есть вы можете в любой момент игры поставить ее на паузу, чтобы подумать или заняться чем-то другим. Игра не будет прервана. И игроки смогут заняться своими делами.

 

Когда игроки выполнят текущий уровень с очень малым количеством очков перемещения, они попадут в героический режим. Игроки получат больше очков и питания для животных на ферме, получив назначенные фрукты.

 

 

В Farm Heroes Saga добавлено множество забавных стадий. Игроки могут получить животных на этих стадиях. Они также смогут собрать предметы, дающие полезные эффекты, собрав всех назначенных животных. Кроме того, ферма не всегда в безопасности. Всякий раз, когда появляется злой волк, фрукты станут оружием обороны!

 

 

Защите свою ферму с помощью фруктов! >>>

 

Papa Pear Saga – забавная браузерная игра-аркада. Игрокам нужно сбивать фрукты при помощи магической пушки, или собрать орехи, наполняя пять больших ведер…

 

 

 

Конечно, не все так просто. Сбивая, собирая и наполняя, вы столкнетесь со всевозможными препятствиями, такими, как блокирующие морковки, прыгающий шар, который заставит снаряд колебаться, или липкий шарик, сокращающий скорость полета снаряда. К счастью, вы также можете столкнуться с положительными магическими эффектами, такими, как расширение шара (поможет увеличить размер снаряда), огненный шар (делает пушку более мощной) и расколотый шар.

 

 

По мере развития игры, вы будете встречаться со все большим количеством препятствий – странными углами, блокирующими и липкими шариками, прыгающими шарами, непробиваемым зеленым бамбуком, и даже «абсолютно твердой крышкой». Как получить наибольшее количество очков с наименьшим количеством пушек? Как пройти к сложным стадиям?

 

 

Вас ждет Papa Pear Saga.

 

Как и следует из названия игры, Tetris Battle – многопользовательская онлайн-игра в стиле Тетриса. У нее есть 2 режима: 2P и 6P.

 

 

 

Классический тетрис сопровождал нас еще в юности. Сейчас эта игра выпущена на различных игровых платформах и имеет разные режимы. Игра Tetris Battle предлагает игрокам пространство для аркадных битв в браузере. Вам не нужно качать клиент и долго ждать. Игра начинается, когда для вас выбран противник. Она предлагает хорошую игровую платформу и бесплатные предметы. Если вам удается быстрее ликвидировать блоки, вы создаете трудности для оппонента. Кроме того, трудность для новичка уменьшается с помощью 5 блоков. И наоборот, удовольствие от матчей мастеров возрастает. Возможность просмотра большего количества блоков означает больше планирования и обдумывания, больше матчей и больше вариантов.

 

 

Нажмите здесь, чтобы принять участие в режиме 2P

 

Нажмите здесь, чтобы принять участие в режиме 6P

 

 

 

Кроме того, если вам нравятся игры такого типа, тут вы найдете то, что вам понравится>>>>>>>>.

 

Игры, в которые можно играть под носом у босса

Bubble Witch SagaCandy Crush Saga Farm Heroes SagaPapa Pear SagaTetris Battle

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *