Новости Игры

Четвертый тизер-трейлер к PS3-версии игры Diablo 3 1 Размещено: 30. Jul 2013 Добавил Link

Был опубликован новый трейлер версий Diablo 3 для Xbox One и PS3, которые будут выпущены 3 сентября. Как и в трех других трейлерах, в этом трейлере будет использоваться «эффект дрожащей камеры», популяризированный фильмами про вампиров, такими как "Паранормальное явление" и "Ведьма из Блэр".

 

Похоже, что в этом новейшем трейлере офицер входит в ту же квартиру, которая появлялась в двух из трех ранее выпущенных трейлеров. Эта квартира, кажется, была разрушена, но чем – непонятно. Затем офицер обнаруживает геймера, стоящего лицом к стене, у которой  находятся его телевизор и PS3. Геймер бьет рукой о стену, держа контроллер PS3, что напоминает финал "Ведьмы из Блэр".

 

Затем огни начинают мерцать, а телевизор начинает излучать нечто адское. После этого голос в трейлере спрашивает: "А у вас на PS3 есть?" ("Is your PS3 possessed?") На заднем плане слышится отрывок на тему оригинального Тристрама из первой "Diablo" и вспышкой высвечивается дата релиза – 3 сентября.

 

Ниже смотрите новейший трейлер PS3 версии "Diablo 3" с YouTube.

 

 

Что вы думаете о новейшем трейлере Diablo 3? Вам нравится тема "Ведьмы из Блэр"/"Паранормального явления"? Как вы думаете, что Blizzard приготовила для игроков в версиях Diablo 3 для Xbox 360, PS3 и PS4? Пожалуйста, сообщите нам.

Тег: Blizzard

Похожее видео

PS4

PS4: трейлер "День с Playstation" (Tokyo Game Show 2013)

Diablo 3,game,video

Diablo 3 - PS3 геймлпей трейлер

Crysis 3,PC,XBOX360,PS3

Crysis 3 PC vs Console (Xbox и PS3)

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *