Новости

Любовь поселится в Scarlet Legacy и Asda 2 0 Размещено: 6. Nov 2012 Добавил Conan

Сегодня ведущий издатель онлайн игр GamesCampus.com(www.GamesCampus.com) анонсировал запуск ряда ивентов с романтическими подарками в сообществах Scarlet Legacy и Asda 2. Начиная с сегодняшнего дня и до 13 марта, игроки смогут воплотить свои романтические мечты и ожидания в обеих играх благодаря особым мероприятиям, распродажам, квестам и многому другому! Чтобы получить больше информации, отправляйтесь наhttp://www.gamescampus.com/.

 

Scarlet Legacy отмечает сезон любви несколькими квестами! Отправляйтесь на карту деревни Friendly Spring, чтобы найти одержимых сельских жителей – освободите их от демонического влияния и получите комплект премиум предметов. Соберите коллекционные предметы, чтобы получить костюм в тематике Дня Святого Валентина и редкий титул. Когда вы будете в деревне, помогите солдатам справиться с соперниками и заслужить любовь прекрасных девушек. Найдите игрока противоположного пола, чтобы обменяться с ним предметами, и соберите еще больше тематических символов и костюмов!

 

Второй тур ивентов посвящен году Дракона! Получите доступ к карте, нахождение на которой ограничено по времени. Здесь вас ждет повышенный уровень дропа предметов, бонусный опыт и возможность найти драгоценные Золотые слитки, которые можно обменять на титулы, высокоуровневые книги и редкое снаряжение. Кроме того, из всех монстров в Scarlet Legacy начнут выпадать фейерверки; собирайте эти огненные сокровища и обменивайте на могущественные восстанавливающие артефакты и уникальный костюм. Торопитесь: этот ивент продлится только до 6 марта.

 

Asda 2 тоже никак не обойдется без любви, ведь эта игра строится на крепких взаимоотношениях. Начиная с 14 февраля и заканчивая 13 марта, игроки смогут обменять специальные символы на кое-какие тематические предметы роскоши. Объединитесь с вашим другом, чтобы получить шанс выиграть в лотерее. Выберите одного из 4 неигровых персонажей, который будет вашим Валентином каждый день, и получите целый ворох полезных предметов. Участвуйте в Ивенте подарков, где игроки высокого уровня могут подарить новичкам уникальный костюм, любимца и многое другое в обмен на специальный титул. Возьмите лопату и выкопайте буквы ‘L’, ‘O’, ‘V’ и ‘E’, чтобы получить предметы для своего преданного любимца. Кроме того, не пропустите ни одного из конкурсов в сообществе, ведь на кону отличные призы!

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *