Новости

На просторах Cross Fire началась мутация 0 Размещено: 6. Nov 2012 Добавил Conan

Бесплатный онлайновый шутер от первого лица Cross Fire (PC) вчера пережил очередное обновление. Mail.Ru Group добавила в игру новый режим под зловещим названием «Мутация II», который позволит сойтись в схватке на одной карте людям и мутантам. Фишка в том, что перед началом бойни серверные мощи Cross Fire будут случайным образом выбирать из отряда людей так называемого «Героя» – солдата, которому достанется мощная штурмовая винтовка FN FAL с подствольным гранатометом и несколько уникальных элементов экипировки. Меж тем наличие живого «Героя» в отряде будет поднимать мораль остальных бойцов и давать нехилый 20-процентый бонус к атаке. 


Мутанты тоже не останутся у разбитого корыта – в их рядах появится «Подрывник», укомплектованный огромным запасом здоровья и гранатами, способными внести немного хаоса в слаженные действия людей. 


Вместе с новым режимом в Cross Fire прибыла одна карта под названием «Мерида», отсылающая бойцов в одноименный испанский городок, и горстка оружия, среди которого автомат АКСУ-74 и пистолет-пулемет Томпсона. 


Стандартная напоминалка. Готовые к бою граждане могут посетить официальный сайт Cross Fireзарегистрироваться и начать очищать мир от виртуальных врагов человечества.

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *