Новости Новости

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ ГОТОВНОСТИ В 11 НА 11 1 Размещено: 11. Jan 2013 Добавил Knox

Сыграв несколько матчей или больше, вы заметили, что у игроков падает физическая готовность. Насколько в матче она уменьшается, и какими способами ее можно восстановить мы в этой статье и поговорим. Понятно, что максимальное значение физической готовности – это 100%. А минимальное, соответственно, 0%. Игрок не может играть при значении меньше 20%. Физическая готовность восстанавливается самостоятельно, и ее можно интенсифицировать различными способами. Теперь обо всем по порядку.


Когда же вы сыграли матч и идет подготовка к следующему матчу или турниру, то восстанавливается физическая нагрузка следующим образом: за полторы минуты (90секунд) увеличивается на 1%.


Так на восстановление влияет активность тренировки. Поэтому совет: выключать нагрузку на тренировках при участии в турнирах, тогда игроки будут восстанавливаться быстрее.


При увеличении уровней вы сможете строить разнообразные сооружения. Но для данной темы нам необходимо рассмотреть только касательно восстановления физической готовности. Специалистами по восстановлению физической готовности являются: массажист и врач. Но стоит отметить, что данные специалисты увеличивают как физическую готовность, так и вылечивают быстрее травмы. Для постройки «Медицинский центр-1», вам необходимо построить «База клуба-2». Массажиста-1 вы можете нанять сразу после постройки, а вот для Врача-1 вам понадобится «Медицинский центр-2», который строится, если у вас уже построен «Медицинский центр-1».


Вопрос о стоимости сооружений и найме персонала мы рассматривали в другой статье, поэтому сейчас подробно останавливаться на этом вопросе не будем. Скажем коротко, что в зависимости от уровня массажист и врач восстанавливают физическую готовность на 1% за 5,5 мин, 3,5 мин и 2,5 соответственно первого, второго и третьего уровня. Стоит пояснить действие Врача и Массажиста. Они являются донорами физической готовности. А указанное время за 1% необходимо для их собственного восстановления.


Совет, пока игроки восстанавливаются до определенного уровня, чтобы играть в следующем турнире можно поставить таймер на компьютере или будильник на мобильном телефоне. Время будет зависеть от усталости игроков и наличие/отсутствие персонала. Взяв информацию выше, вы это можете легко просчитать. Пока игроки восстанавливаются можно просмотреть свои финансовые показатели, решить покупать ли новые сооружения, просмотреть историю матчей и разработать новую тактику. Но если все же решили оторваться на время от игры, то можно обсудить на форуме последние события или просто попить кофе и восстановить собственную физическую готовность.


И последний вариант восстановления физической готовности – это бустеры. Как вы знаете, бустеры – это деньги в игре. За один бустер вы можете восстановить всю мораль и физическую готовности игроков своей команды. Такой своеобразный разрешенный допинг для ваших игроков. Но он стоит реальных денег. Так что решать только вам.

Тег: Веб-игры

Похожее видео

Садовая империя Симулятор 2D Бизнес Ферма,web game,browser game

Приключения в Садовой Империи.mp4

Магические земли,RPG,3D,Магия,Приключения,web game,browser game

Трейлер Магические Земли

Завоеватели Эридана,Стратегия,2D,древность,rpg,web game,browser game

Загадка фокусника. Картина 4.

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *