Новости Новости

Игра Camelot Unchained расширяет штат и строит планы 1 Размещено: 31. Jul 2013 Добавил Knox

Интересная новость для фанатов Camelot Unchained! Для начала, студия City State Entertainment наняла трех новых сотрудников для работы над грядущим ММО-проектом – продюсера, геймплей-инженера и комьюнити-менеджера.

 

Исполнительный директор Марк Джейкобс также торжественно поклялся публиковать планы разработки, а также цели, которые ставит перед собой команда. В первом из таких обновлений речь идет о серверной конфигурации и системе патчей, не говоря уже о работе над сайтом проекта.  Команда также начала работу над следующей игровой расой: «У нас сейчас есть два варианта (оба Артурианцы), и один из них значительно проще другого, но мы еще посмотрим. Один из вариантов опирается на шотландскую мифологию, а другой… ну, другой отличается от него, но в то же время и не отличается».

 

Camelot Unchained, City State Entertainment, Guild Wars 2, Dark Age of Camelot

 

Наконец, Джейкобс опубликовал концепт-арт Гамадриады (Hamadryad) созданный после того, как команда получила нужный ориентир для этой расы.

 

«Во-первых, я сказал им подумать над тем, что Гамадриада должна выглядеть немного иначе, чем обычно представляется подобное существо», - уточнил он. «Во-вторых, я поручил им изучить Сильвари из Guild Wars 2 и Сильванов из Dark Age of Camelot, чтобы убедиться, что наши Гамадриадры – не клоны, и не похожи на эти расы».

 

Camelot Unchained, City State Entertainment, Guild Wars 2, Dark Age of Camelot

 

Источник: mmogamez.ru

Тег: Guild Wars 2

Похожее видео

Guild Wars 2

Fireheart Rise - (Поэма Guild Wars 2)

Guild Wars 2

★ Guild Wars 2 ★ - Групповое подземелье - Аскалонские катакомбы (Путь 3)

Guild Wars 2

★ Guild Wars 2 ★ - Групповое подземелье - Аскалонские катакомбы (Путь 2)

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *