Новости Новости

Крупное обновление Astro Empires до v1.5 выйдет 15 октября 1 Размещено: 29. Sep 2013 Добавил luffy

Компания Cybertopia, занимающаяся разработкой космической стратегической браузерки Astro Empires, сообщила, что 15 октября состоится релиз самого крупного обновления за всю историю игры.

 

В последние несколько месяцев команда разработчиков Astro Empires опубликовала подробности нового релиза Astro Empires – v1.5. В обновлении будут новые технологии, улучшенная система карт, переработанный интерфейс, новая графика и многое другое.

 

 Astro Empires, Обновление, v1.5

 

Компания Cybertopia  надеется, что после релиза этого обновления игра станет интереснее и для новых игроков, и для тех, кто уже играет в нее. «Astro Empires всецело ориентируется на игроков. Мы улучшили и упростили игровой интерфейс. Теперь каждый может присоединиться к этой уникальной вселенной гильдий, дипломатии и космических сражений, причем бесплатно. С выходом Astro Empires v1.5 мы привносим в игру что-то новое и для тех, кто уже играет, и для новых игроков. Мы сделали нашу игру еще лучше, чем раньше», - сказал менеджер сообщества Cybertopia Colin Palin.

 

15 октября состоится релиз Astro Empires v1.5 на всех игровых серверах. Полный список изменений доступен на информационном сайте Astro Empires v1.5 по ссылке ниже.

 

 Astro Empires, Обновление, v1.5

 

http://www.astroempires.com/v1.5

 

О Cybertopia Studios

Cybertopia – компания-разработчик программного обеспечения. Ее штаб-квартира находится в Португалии, головной отдел отвечает за концепцию и разработку Astro Empires – космической стратегической браузерки MMOG, количество активных игроков которой превышает 40 тысяч.

Веб-сайт компании: www.cybertopia.pt
Astro Empires: www.astroempires.com

 

Источник: bbgsite.com

 

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *