Новости

Представлено дополнение Gears of War 3: Forces of Nature 0 Размещено: 14. Nov 2012 Добавил Garyf

 

В разработке находится последнее скачиваемое дополнение к шутеру от третьего лица Gears of War 3, сообщает студия Epic Games.

 

Аддон, получивший название Forces of Nature, будет выпущен 27 марта в консольной сети Xbox Live. Для владельцев подписки Gears 3 Season Pass (ежегодный взнос — $30) он будет бесплатным, всем остальным придётся расстаться с $10...

 

...За которые вы получите пять карт для мультиплеерных сражений: три новые — Artillery, Aftermath и Cove — и две известные по предыдущим играм серии — Raven Down из первой Gears of War и Jacinto из второй. В игру также добавят режим Guardian Mode, знакомый поклонникам Gears of War 2, новые «скины» для героев и оружия, а ещё — десять достижений.

 

Хотя аддон и называется последним, Epic Games не исключает возможности выпуска ещё нескольких дополнений. «С Forces of Nature мы выполним все обязательства перед подписчиками Gears 3 Season Pass, а дальше всё будет зависеть от спроса и интереса поклонников», — заявил директор студии Род Фергюссон (Rod Fergusson).

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *