Новости Слухи

Впечатления от The Walking Dead: 400 Days 1 Размещено: 17. Jul 2013 Добавил Knox

Нижний контент от геймера The Walking Dead, смотрите.

 

Сегодня ночью, 16 числа июля я прошёл дополнительный эпизод первого сезона игры The Walking Dead.

 

 

Вчера (15.07) вышел перевод от Tolma4 Team, незамедлительно прошёл эпизод.

 

Честно скажу - не того я ждал. Эпизод.. Нет, трудно назвать это эпизодом.. Кусочек слишком короткий, истории, которых всего пять - не длиннее получаса, не успеваешь проникнуться историей персонажей. Этот эпизод будет связан со вторым сезоном решениями, сделанными в нём. Это и заставило меня пройти его до конца.. т.к. играть в рандомную историю не хочется.

 

 

Теперь собственно, про эпизод:

Этот эпизод - скорее демонстрация наработок TTG.. такие как новые вариации действий с применением силы, улучшенная анимация, да и сама графика выросла, забавные элементы геймплея.. (вроде кукурузного поля) Сразу вспоминается ситуация с Half Life 2: Lost Coast, когда я ждал новой части в истории Half-Life, (не разумным был, на сайтах по играм не сидел, журналы не читал, не гуглил), а оказалось, что Valve просто захотели похвастаться.

 

Вот, как-бы и всё. Фанатам игры/вселенной, таким же как я советую всё-же пройти (в ожидании второго сезона), остальные пройдут мимо.

 

 

Статус: На любителя

 

Если кто-то прочитал статью (маловероятно) - пишите в комментариях своё мнение об игре.

 

Ниже приведена моя догадка в счёт второго сезона. Запихнул в цитату. Постарался как можно меньше спойлерить, но всё-же..

 

[ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ]

 

На вики указано, что один из главных персонажей в конце игры при любых обстоятельствах решит пойти с женщиной, в то время как остальные пойдут в зависимости от решений сделанных в историях. Этот персонаж девушка. Неужели во втором сезоне мы будем играть за девушку?

 

Источник: shazoo.ru

Похожее видео

The Walking Dead,game,video

The Last of Us TV спот #1 - The Walking Dead

The Walking Dead ,video

The Walking Dead 3X13, предварительный просмотр: "стрела в двери"

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *