Новости Слухи

В GTA 5 будет очень живой мир, хоть и не самый больший 1 Размещено: 16. Aug 2013 Добавил Knox

"С точки зрения непосредственно человеко-часов, это был курс, перекрывающий любой проект, который мы создали в Rockstar до этого", - сказал художественный директор Rockstar North, Аарон Гэрбут для Buzzfeed.

 

"С самого начала, мы хотели убедиться, что мало того, чтобы мир был большим, нужно чтобы он был абсолютно наполнен персонажами и жизнью. В игре уровни масштабности перекрывают Grand Theft Auto 4 в плане того, что мы проделали с окружающей средой."

 

Grand Theft Auto V

 

"Я знаю, что в географическом отношении есть более крупные игры, но я не думаю, что таковые имеются с точки зрения контента. Я хочу подчеркнуть, что мало того, что мир огромный, но он еще и создан исключительно вручную. Каждая частичка этого мира детально изучалась большим количеством чрезвычайно талантливых художников. В игре всегда есть что-то, что можно открыть для себя, что-то причудливое и интересное, на что можно посмотреть или с чем взаимодействовать."

 

Grand Theft Auto V

 

"Мир в игре безусловно не самый внушительный, но при этом не пустой,Я думаю, многие люди не увидят всего того, что мы вложили в этот мир."

 

Grand Theft Auto V

 

"Мы привыкли называть мир Liberty City - живущим, дыщащим миром, но этот курс перекрывает всё, что мы делали раньше."

 

Grand Theft Auto V

 

"Grand Theft Auto 4 была нашим первым стремительным прыжком в текущее поколение консолей. В каждом аспекте было многое чему мы должны были учиться, не только в техническом, но и в художественном отношении, и даже с точки зрения производства. Мы перешли от эффективного создания мира из нескольких дорог и домиков к гораздо, гораздо более детализированным творениям. Тот первый прыжок действительно дался нам с трудом."

 

"Однако с тех пор, мы накопили опыта. Мы довольны данным уровню детализации строительных активов, и наших кодеров устраивают технологии. Мы продвинули их на более высокий уровень, чем ранее."

 

Grand Theft Auto V

 

"В игре много чего происходит, не только на фоне окружающего мира, но и в жизни улиц", - добавил Гэрбут.

 

Источник: gameguyz.ru

Похожее видео

Grand Theft Auto V

Grand Theft Auto V: Майкл. Франклин. Тревор.

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *