Новости Слухи

Игра Uncharted 4 может выйти в свет в октябре 2013 года 1 Размещено: 20. May 2013 Добавил Инна

Релиз Uncharted 4 может состояться в 17 октября 2013 года. По информации, в демонстрации The Last of Us появился возможный намек на продолжение серии Uncharted.

В демонстрации The Last of Us в одной из секций главный герой находит знак на дороге – предупреждение об эвакуации, на котором красуется дата 17 октября 2013 года. Более того, в другой части игры на стене можно обнаружить календарь, на котором отмечена та же дата.

 

 

 


Что примечательно, в самом начале третьей части Uncharted на барной стойке можно найти газету, в которой описывалась фатальная грибковая инфекция – явный намек на The Last of Us. Причем на момент релиза Uncharted 3 никто еще и не подозревал, что Naughty Dog собирается представить миру новый проект.

Самые подозрительные, конечно же, уже сделали свои выводы. Как бы то ни было, пока это не более, чем догадки. В то же время Naughty Dog недавно закончила работу над The Last of Us и может себе позволить приняться за новый проект.

По данным, домены для The Last of Us 2 и The Last of Us 3 уже зарегистрированы, теперь остается только дождаться официального анонса нового проекта Naughty Dog.
 

Похожее видео

The Last of Us

Одни из нас - Часть 21 - Конец!

The Last of Us

Геймплей и прохождение The Last of Us, часть 53 - The Firefly Lab

The Last Of Us

Lets Play KINDA - Одни из нас - Часть 4

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *