Новости Слухи

Кен Левин работает над сценарием ремейка Logan's Run 1 Размещено: 31. Jul 2013 Добавил Knox

В июне этого года в сеть появилась информация о том, что известный разработчик – Кен Левин (BioShock Infinite) занялся разработкой сценария для ремейка картины 1976 года – Logan's Run. На прошедших выходных в Бостоне стало официально известно, что Левин действительно работает над картиной.

 

«Это была первая антиутопическая история, которую я когда-либо видел, и если вы знакомы с моими играми, то для вас должно быть очевидным, что произведение возымело на меня сильный эффект. Так что я действительно общался с Warner Bros. и я вроде как заставил их дать мне эту работу, так как я сказал, что на Земле нет другого человека, который бы провел за думами о Logan's Run больше времени – и провел большую часть своей карьеры создавая вещи, возникшие из этого опыта – так же как и оказали влияние арт деко, Эйн Ранд или Американская исключительность или квантовая механика и прочее». - Говорит Кен.

 

BioShock Infinite, Logan's Run

 

«Я хочу создавать вещи, которые не особенно популярны или интересны людям. Я думаю, так как Logan's Run довольно глупая вещь, в ней заключена действительно хорошая история, которую нужно рассказать».

 

Дата начала съемок не известна, однако фильм не стоит ждать раньше 2015 года.

 

Источник: shazoo.ru

Похожее видео

Bioshock Infinite

Bioshock Infinite запись игры с Syndicate!

BioShock Infinite

BioShock Infinite: трейлер Clash in the Clouds

BioShock Infinite

BioShock Infinite: Burial at Sea - Трейлер, эпизод 1

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *