Новости Слухи

Отец выполнил каприз 3-летней дочери 1 Размещено: 12. Mar 2013 Добавил Инна

Хорошо иметь папу-программиста. Это испытала на своем примере 3-летняя дочь Майка Мика (Mike Mika) — креативного директора Other Ocean Interactive. Для своей любимицы отец взломал игру, заменив одного персонажа на другого.

 

 

 


Мика рассказал, что любит вместе с дочерью играть в старые игры. Однажды во время прохождения Donkey Kong девочка заявила: «А как мне поиграть за принцессу? Я хочу спасти Марио!». Отец объяснил дочке, что в Donkey Kong такое невозможно, и маленькая поклонница видеоигр сильно расстроилась. Тогда Мика решил не сдаваться. «Дети постоянно просят от родителей невозможного. Но это был не тот случай. Я ведь все-таки разработчик игр, и мог сделать это», - рассказывает Майк. Он пригласил своего друга и коллегу Кевина Уилсона (Kevin Wilson), и ночью они вместе взломали Donkey Kong и заменили Марио на принцессу. Сделать это было не так просто, ведь для нового персонажа пришлось записать анимацию. Однако к утру все было готово, и дочка Майка очень обрадовалась, когда все-таки смогла поиграть за принцессу.

Конечно, Мика не стал публиковать модификацию для Donkey Kong в Сети, но теперь все желающие могут увидеть плоды его работы.

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *