Новости Слухи

Проект Prey 2 разморожен и выйдет в марте? 1 Размещено: 4. Feb 2013 Добавил Bill

Фанаты шутера Prey 2 обнаружили тизер-сайт с счетчиком даты релиза чего-то, имеющего отношение к самой игре.

 

gameguyz,gossips,Prey 2,Bethesda Softworks

 

Также пользователи смогли найти в исходном коде сайта ключевые слова «Prey 2» и «Human Head Studios». Тем не менее, код сайта вскоре поправили, чтобы убрать эти слова и оставить игроков в неведении.

 

По информации Gamebomb.ru, Bethesda Softworks по неизвестным причинам заморозила проект Prey 2, однако настаивала, что проект никто не отменял. В сети ходили слухи, что разработчики из Human Head не поладили с Bethesda вследствие чего разработку проекта решили приостановить на неопределенный срок.

 

gameguyz,gossips,Prey 2,Bethesda Softworks

 

Тем не менее, счетчик на сайте указывает на дату 1 марта, когда должно состояться новое явление игры на публике. Некоторые особо любопытные фанаты проверили, кому принадлежит домен, однако не выяснили ничего интересного – доменное имя принадлежит некому частному коллективу, расположенному по адресу рядом с Администрацией племени Чероки.

 

Более того, как выяснил Gamebomb.ru, в исходном коде сайта обнаружилась и фраза «Томми нужна ваша помощь», которая указывает на главного героя оригинальной серии Prey – бывшего солдата и механика Чероки.

 

gameguyz,gossips,Prey 2,Bethesda Softworks

 

Bethesda пока отмалчивается.

 

Источник: gamebomb.ru

Похожее видео

Gameguyz

FaZe Spratt: Spratt Ops - часть 3

Gameguyz

TERRORIST PARTY (проблемы в городе Terrorist Town)

Top 5,MMORPG,2013,gameguyz

Топ 5 MMORPG 2013 года

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *