Новости Слухи

Скоро выйдет два дополнения к The Elder Scrolls 5: Skyrim 0 Размещено: 10. Dec 2012 Добавил Инна

По слухам, в скором времени выйдет два новых дополнения к игре The Elder Scrolls V: Skyrim, в одном из которых появится раса Снежных Эльфов.

Источник назвался приближенным к команде Bethesda и опубликовал детальный отчет о работе студии, включая стадию работы над дополнениями к PS3 версии игры. По его словам, в планах разработчиках выпустить, по крайней мере, еще два дополнения.

 

 

 


«Как только контент для PS3 будет закончен, можно ожидать не только релиза платных дополнений, но и бесплатных упаковок с бонусами в качестве компенсации за причиненные неудобства. Среди таких бонусов у обладателей PlayStation 3 появится торговец, который будет продавать особую экипировку для ваших последователей», - отметил источник.

По данным Gamebomb, в игре появятся копья, а в дополнение к ним и целая ветка развития владения новым видом оружия. Несмотря на желание разработчиков выпустить копья в Dragonborn, они появятся только в следующем апдейте из-за сложностей с интеграцией дерева перков.

 

 



Что же касается двух новых дополнений, они будут сопоставимы по размерам с Dragonborn. В следующем апдейте игрокам предстоит исследовать истоки происхождения культуры Нордов, а также познакомиться со Снежными Эльфами и Гномами. В последней миссии дополнения игрокам предстоит выбрать нового Короле Скайрима и поучаствовать в войне с эльфами.

Источник также упоминал и медведей-оборотней, которые также готовятся к выходу в одном из новых дополнений. Bethesda, в свою очередь, прокомментировали эту информацию, сказав, что на какую-то долю она достоверна.

 


Источник: gamebomb
 

Похожее видео

Skyrim

Sips играет в Skyrim - часть 47 - Романтичные пещеры

Skyrim

Skyrim Mods: Skyrim Chess, девушки ходят первыми, легенда об орлином гнезде

Skyrim,game,video

Dovahbear 3: Горы боли - Скайрим

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *